Архів новин за 12 вересня 2018 года

  • Презентация Apple: новая техника 2018Презентация Apple: новая техника 201812 вересня 2018

    12 сентября Apple провела технологическую конференцию. На презентации в городе Купертино собрались журналисты и блогеры. Компания презентовала большой ассортимент обновленной техники.

  • Apple представила доступный смартфон iPhone XR в 6 расцветкахApple представила доступный смартфон iPhone XR в 6 расцветках12 вересня 2018

    Компания Apple представила сегодня на пресс-конференции в Купертино не только iPhone XS и iPhone XS Max, но и более доступную модель iPhone XR. iPhone XR получил 6,1-дюймовый LCD-дисплей.

  • Новые умные часы Xiaomi Huami смогут выявлять проблемы с сердцемНовые умные часы Xiaomi Huami смогут выявлять проблемы с сердцем12 вересня 2018

    Мы уже сообщали о том, что 17 сентября ожидается анонс нового продукта Xiaomi под брендом Huami. Теперь точно известно, что речь идет о новых умных часах, новая информация о которых просочилась в Сеть. В частности, появилась фотография упаковки новых часов.

  • Apple представила iPhone XS (5,8 дюйма) и iPhone XS Max (6,5 дюйма) на процессорах 7 нмApple представила iPhone XS (5,8 дюйма) и iPhone XS Max (6,5 дюйма) на процессорах 7 нм12 вересня 2018

    Компания Apple представила сегодня на пресс-конференции в Купертино новое поколение смартфона iPhone X. Как и ожидалось, представлены две модели — iPhone XS и iPhone XS Max.

  • Apple представила новые Apple Watch - Apple Watch Series 4 шириной 40 мм и 44ммApple представила новые Apple Watch - Apple Watch Series 4 шириной 40 мм и 44мм12 вересня 2018

    Компания Apple представила сегодня на пресс-конференции в Купертино новое поколение смарт-часов Apple Watch. Модель называется Apple Watch Series 4 и выполнена в безрамночном дизайне.

  • Apple построила 70 беспилотных автомобилей для испытанийApple построила 70 беспилотных автомобилей для испытаний12 вересня 2018

    Департамент автотранспорта Калифорнии подтвердил, что количество беспилотных автомобилей компании Apple, одобренных для тестирования в штате, уже достигло 70 штук.

  • SMARTlife: Не FIFA 19 единой - виды бутс и для чего они нужныSMARTlife: Не FIFA 19 единой - виды бутс и для чего они нужны12 вересня 2018

    Пользователи смартфонов играют, примем делают это часто и регулярно. Футбольные симуляторы не исключение. Не менее 25% игроков – посещают площадки и гоняют мяч по полям вживую. А для этого, по мнению редакции Smartphone.ua, нужен мяч и одежда, которая могла бы выделить Вас.

  • OnePlus 6T случайно появился в предзаказеOnePlus 6T случайно появился в предзаказе12 вересня 2018

    В каталоге онлайн-ритейлера Giztop появился готовящийся к выпуску смартфон OnePlus 6T, пока не представленном производителем официально. Он появился, явно, раньше времени и случайно, поскольку страницу быстро убрали из общего доступа.

  • Meizu M8 на живых фото с двух сторонMeizu M8 на живых фото с двух сторон12 вересня 2018

    Одной из ближайших новинок Meizu станет бюджетная модель M8, которая получит двойную камеру, полноэкранный дизайн и Flyme 7 на Android Oreo. Спустя некоторое время после публикации странички девайса в базе TENAA, в Сети появилась небольшая подборка живых фото смартфона, демонстрирующая дизайн с двух сторон и в более «опрятном» виде.

  • Вышла глобальная стабильная версия прошивки MIUI 10Вышла глобальная стабильная версия прошивки MIUI 1012 вересня 2018

    Компания Xiaomi сообщила радостную новость – сегодня началось распространение стабильной и, главное, глобальной версии прошивки MIUI 10. Первым аппаратом на ее основе стал Xiaomi Redmi Y2, и под него уже вышло соответствующее обновление.

  • Работающий смартфон Huawei Mate 20 Pro замечен в СетиРаботающий смартфон Huawei Mate 20 Pro замечен в Сети12 вересня 2018

    В Сети появилась новая фотография работающего смартфона Huawei Mate 20 Pro с включенным экраном, причем в этот раз он сфотографирован без какого-либо защитного чехла.

  • Умные часы Montblanc Summit 2 получили новый процессор от QualcommУмные часы Montblanc Summit 2 получили новый процессор от Qualcomm12 вересня 2018

    Анонсированы умные часы Montblanc Summit 2, аналогов у которых пока что нет. Это первый в мире гаджет, собранный на базе процессора Qualcomm Wear 3100, представленного всего несколько часов назад.

  • Названы самые популярные iPhone. И это не iPhone XНазваны самые популярные iPhone. И это не iPhone X12 вересня 2018

    Аналитическая компания Mixpanel опубликовала результаты исследования, которое она провела, чтобы выяснить, какими моделями iPhone сейчас чаще всего пользуются.

  • В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M5В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M512 вересня 2018

    Deco M5 – это комплексное модульное решение, которое призвано обеспечить бесперебойный доступ к Wi-Fi сети во всем доме и поможет избавиться от "мертвых зон". Комплект Deco M5, состоящий из трех устройств, обеспечивает Wi-Fi покрытие на площади до 510 квадратных метров, а комплект Deco M5 из двух устройств – на площади до 350 квадратных метров.

  • Официальное изображение смартфона Xiaomi Mi 8 Youth в градиентном цветеОфициальное изображение смартфона Xiaomi Mi 8 Youth в градиентном цвете12 вересня 2018

    Компания Xiaomi опубликовала официальное изображение нового смартфона Xiaomi Mi 8 Youth в градиентном цвете, который переливается розовыми и персиковыми тонами.

  • Названы самые выгодные смартфоныНазваны самые выгодные смартфоны12 вересня 2018

    Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала августовский рейтинг самых выгодных популярных смартфонов в различных ценовых категориях. В рейтинге учитывается соотношение среднего результата в бенчмарке к цене в официальном разделе в онлайн-магазине JD.com.

  • Meizu назвала дату анонса антикризисного флагманаMeizu назвала дату анонса антикризисного флагмана12 вересня 2018

    Компания Meizu опубликовала в своём аккаунте Weibo, китайского аналога Twitter, приглашение на свой следующий анонс. Компания собирается представить смартфон Meizu 16X.



купить телефон в Одесі, Україна