WhatsApp научили создавать стикеры из фотографий

16:27, 14.11.2018

В конце октября команда популярного мессенджера WhatsApp запустила долгожданную поддержку стикеров. А теперь пользователи Android смогут создавать собственные стикеры прямо на смартфоне. В этом им поможет бесплатное приложение под названием Sticker Studio.

С помощью этого приложения можно делать снимки или импортировать изображения, а затем создавать на их основе стикеры для WhatsApp. Чтобы создать стикер, потребуется просто обвести нужный участок фото или изображения.

У приложения есть некоторые ограничения. Например, надо создать как минимум три стикера, прежде чем можно будет экспортировать набор в WhatsApp. Максимальное количество стикеров в наборе достигает тридцати. А всего можно сделать 10 наборов.

Приложение Sticker Studio для Android доступно для бесплатной загрузки из Google Play.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Spotify представила приложение для часов Apple WatchSpotify представила приложение для часов Apple Watch01:53 14.11.2018

    Самый популярный музыкальный потоковый сервис в мире наконец-то обзавёлся полноценным фирменным приложением для часов Apple Watch. Spotify начала бета-тест приложения буквально несколько дней и вот уже сегодня объявила о доступности окончательной версии ПО.

  • Firefox научится автоматически следить за ценами в интернет-магазинахFirefox научится автоматически следить за ценами в интернет-магазинах00:34 14.11.2018

    Компания Mozilla представила две новые возможности для десктопного браузера Firefox. Пока они доступны в тестовом режиме для пользователей. Первая — расширение под названием Price Wise, особенно актуальное в связи с надвигающемся сезоном рождественских распродаж.

  • YouTube Music и YouTube Premium теперь доступны в УкраинеYouTube Music и YouTube Premium теперь доступны в Украине20:36 13.11.2018

    С сегодняшнего дня сервисы YouTube Music и YouTube Premium становятся доступными для украинских пользователей. От трансляции выступления Beyonce на фестивале Коачелла до таких хитов как Despacito или New Rules – люди заходят на YouTube, чтобы стать частью музыкальной культуры и открывать для себя что-то новое.


купить телефон в Одесі, Україна