Windows Blue получат большинство продуктов Microsoft в ходе ежегодного цикла обновления ОС

16:30, 08.02.2013

Уже достаточно давно известно, что Microsoft готовит обновление операционных систем Windows 8, Windows RT и Windows Phone 8 под названием Windows Blue. Как сообщает ресурс ZDNet, Windows Blue является частью стратегии компании по обновлению ряда различных сервисов. Windows Blue принесет обновленные сервисы SkyDrive, Hotmail, Windows Server и другие. Ожидается, что большинство устройств получат обновление операционной системы до Windows Blue уже летом или осенью этого года.

Новая инициатива может сделать Microsoft более конкурентоспособной в борьбе с компаниями Apple и Google, которые придерживаются стратегии ежегодного обновления ОС своих продуктов. В настоящее время график Microsoft по обновлению операционных систем на ее устройствах является достаточно неустойчивым, в сравнении с различными командами разработчиков, которые выпускают обновления для продуктов компании каждые два-три года.

Исходя из информации ZDNet, с Windows Blue, скорее всего, станет доступна новая версия Internet Explorer, Bing и другие приложения, а также ожидается обновление ядра и драйверов направленные на улучшение автономной работы и производительности. Кроме этого, есть еще и ряд других особенностей, которые станут доступны с Windows Blue.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Chuck: По началу я думал что это будет глобальным обновлением )
ответить17:14 08.02.2013

Гость: все окна на земле начиная с 8ки и выше будут обновлять до блю версии
ответить00:45 09.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Sony Xperia TX получит обновление в мартеСмартфон Sony Xperia TX получит обновление в марте16:15 08.02.2013

    Сегодня представительство японской корпорации Sony Mobile подтвердило ранее «ходившие» по Сети слухи о том, что для смартфонов Sony Xperia T и Xperia V в скором времени будет анонсировано обновление ОС Android 4.1.2.

  • LG Optimus 4X HD, L7, L9 получат обновление до Jelly Bean в скором времениLG Optimus 4X HD, L7, L9 получат обновление до Jelly Bean в скором времени14:45 08.02.2013

    Буквально не так давно стало известно, что флагман прошлого года от LG смартфон Optimus 4X HD получит к концу первого квартала 2013 года обновление операционной системы до версии Android 4,1 Jelly Bean.

  • BlackBerry уйдет с японского рынка мобильных телефоновBlackBerry уйдет с японского рынка мобильных телефонов10:00 08.02.2013

    BlackBerry усиленно работает над возобновлением своей популярности среди пользователей мобильными устройствами. В первую очередь большие надежды возлагаются на новые смартфоны под управлением новейшей операционной системы BlackBerry 10.


купить телефон в Одесі, Україна