Windows Phone Tango появится в Китае в марте

11:10, 20.02.2012

Не секрет, что Windows Phone Tango будет ориентирована в основном на развивающиеся страны. Ну а наиболее важным рынком для Microsoft предсказуемо окажется Китай с его огромным населением и любовью к недорогим телефонам.

Китайские источники сообщают, что уже в следующем месяце на местном рынке должны появиться смартфоны Nokia, HTC, LG и ZTE с бюджетной версией Windows Phone на борту. При этом модификация Windows Phone Tango для Поднебесной лишится поддержки Twitter, Facebook, MSN и ряда других сервисов, которые будут заменены их китайскими аналогами.

Мы уже имеем представление о некоторых возможностях Windows Phone Tango и знаем, что эта операционная система сможет работать даже на очень слабом железе, что позволит производителям выпускать WP7-смартфоны с очень демократичной стоимостью.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus Vu объявлен официальноLG Optimus Vu объявлен официально11:05 20.02.2012

    Помните загадочный LG Optimus Vu? Корейский производитель не обманул наших ожиданий – 5-дюймовый соперник. Аппарат оснащен ЖК-дисплеем на IPS-матрице с разрешением 1024x768 и соотношением сторон 4:3, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ DDR2, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, GPS, LTE.

  • Шпионская фотография 4-ядерного смартфона Motorola Atrix 3Шпионская фотография 4-ядерного смартфона Motorola Atrix 310:56 20.02.2012

    Грядущая выставка MWC 2012 в Барселоне, безусловно, является наиболее удобным местом для показа новых мобильных устройств. Ожидается, что производители покажут нам множество различных новинок, в основе которых будет лежать 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3. Похоже, что к этому списку присоединится американская компания Motorola.

  • HTC готовит смартфоны One V и One XL к дебютуHTC готовит смартфоны One V и One XL к дебюту10:54 20.02.2012

    Ресурс Pocket-lint сообщил, что помимо моделей HTC One X и HTC One S (бывшие HTC Edge / Endeavor)и HTC Ville), о которых мы уже упоминали в новостях, компания HTC может представить на грядущем Mobile World Congress в Барселоне еще пару моделей со сходной схемой наименований. Речь идет о HTC One V и HTC One XL.


купить телефон в Одесі, Україна