Windows Store стал доступен для разработчиков 82 новых стран

12:40, 13.09.2012

Стало известно, что компания Microsoft открыла Windows Store для разработчиков из 82 новых стран, где ранее он был недоступен.

Таким образом, на сегодня возможность публиковать приложения в Windows Store имеется уже у разработчиков из 120 стран.

Также Microsoft сообщила, что многие MSDN-подписчики получат бесплатный годовой аккаунт разработчика Windows Store, а, кроме того, у студентов будет возможность бесплатной подписки на программу Dreamspark.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: хм) интересно. зачем они сделали такой ход. явно не просто так. Крутой
ответить21:13 13.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор программы «Резюме» под iPadОбзор программы «Резюме» под iPad14:42 11.09.2012

    Приложение, позволяющее создавать резюме на вашем планшете iPad. Возможность пересылки посредством любого клиента электронной почты, экспорт в HTML или PDF, возможность распечатки на принтере через беспроводное подключение и многое другое – все это «умеет» данная программа. Но так ли все просто и удобно!? Обо всем этом и поговорим в этом обзоре.

  • AcerCloud: состоялся анонс бета-версии облачного сервиса AcerAcerCloud: состоялся анонс бета-версии облачного сервиса Acer10:19 11.09.2012

    Облачный сервис AcerCloud предоставляет пользователям цифровых устройств Acer возможность доступа к своим медиабиблиотекам и файлам с любого устройства. Бета-версия AcerCloud с 31 августа доступна во Франции, Германии, Италии и Великобритании.

  • Обзор приложения IQ Pro для iPadОбзор приложения IQ Pro для iPad15:30 07.09.2012

    Условно-бесплатное приложение, позволяющее легко узнать уровень интеллекта пользователя iPad или iPhone. Кроме того, можно протестировать не только себя, но и друзей, знакомых, родственников, сравнить свой интеллект с интеллектом звезд и многое другое.


купить телефон в Одесі, Україна