Xbox Music в WP8-смартфонах может сам выбирать, как ему подключаться к Сети

16:11, 09.11.2012

Наши Западные коллеги предупреждают – пользователи Xbox Music на WP8-смартфонах будьте осторожны – ваш аппарат может сам переключиться с Wi-Fi на работу с Сетью через GPRS/EDGE.

Все дело в том, что среди возможностей данного сервиса нет функции автоматического переключения передачи данных в сетях сотовой сети на Wi-Fi либо же наоборот. А потому, если пользователь работает с Xbox Music посредством сотовой сети, очутившись, к примеру, в сети Wi-Fi, не сможет переключиться автоматически.

Вот такая вот, на наш взгляд, не совсем хорошая особенность данного сервиса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дмитрий: Ну так отключите альтернативную передачу данных и не партесь!
ответить19:32 09.11.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Sony на чипе NovaThor U8500 будут обновленыСмартфоны Sony на чипе NovaThor U8500 будут обновлены14:57 09.11.2012

    Регулятор PTCRB сертифицировал обновление 6.1.1.B.1.54 для смартфонов Sony на базе NovaThor U8500. Сообщается, что новое программное обеспечение предназначено для устройств, среди которых Xperia go, Xperia P, Xperia sola и Xperia U.

  • Microsoft продемонстрировала возможности голосового переводаMicrosoft продемонстрировала возможности голосового перевода14:27 09.11.2012

    Технология перевода прямой речи Microsoft была на разработке в лабораториях компании довольно долгое время, и, по-видимому, настал ее час. В Редмонде решили продемонстрировать, на что же она способна на данный момент.

  • Windows 8-устройства генерируют больше трафика, чем их «Android-собратья»Windows 8-устройства генерируют больше трафика, чем их «Android-собратья»10:41 09.11.2012

    В StatCounter опубликовали интересный отчет, в котором значится, что, несмотря на недавний анонс операционной системы Windows 8, а также начало продаж устройств под управлением одноименной ОС, гаджеты на базе данной оси генерируют трафика больше, чем устройства под управлением Android.


купить телефон в Одесі, Україна