Xiaomi 12 Ultra показали на качественных рендерах

21:52, 13.12.2021

Смартфону приписывают нетривиальную камеру

Сначала в Сети появились изображения чехлов для Xiaomi 12 Ultra, потом — рендер, а сейчас — более качественные рендеры, выполненные по мотивам предыдущих изображений. По сути, пока ничего не подтверждено (ходят слухи, что дизайн Xiaomi 12 Ultra в принципе пока не утверждён), но дыма без огня не бывает. Примерно так же сначала появились концепты Samsung Galaxy S22 Ultra, а потом они многократно подтвердились, пускай и с некоторыми стилистическими штрихами. Так что не исключено, что Xiaomi 12 Ultra и правда будет выглядеть как-то так.

Смартфону приписана огромная камера Leica, блок которой занимает больше трети корпуса. В нём много модулей и датчиков. Это нормально для концепта, но в серийной модели модулей, конечно же, будет меньше. А вероятность наличия сразу двух перископных модулей и вовсе стремится к нулю. Ожидается, что разрешение основного сенсора составит 50 Мп.



Аппаратным базисом Xiaomi 12 Ultra выступит Snapdragon 8 Gen 1, программным — Android 12 с интерфейсом MIUI 13. Ожидается, что смартфон получит аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт, будет и быстрая проводная зарядка. Премьера Xiaomi 12 Ultra ожидается в первом квартале следующего года, в то время как Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro дебютируют до конца месяца.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна