Xiaomi 12 Ultra получит «перископный супертелеобъектив» и такие же датчики, как и Xiaomi Mi 11 Ultra

10:56, 12.01.2022

В новом флагмане будут использоваться датчики изображения разрешением 50, 48 и 48 Мп

Проверенный сетевой инсайдер под ником Digital Chat Station опубликовал свежую информацию о смартфоне Xiaomi 12 Ultra, который должен быть представлен в начале этого года.

По словам известного информатора, Xiaomi 12 Ultra не будет предлагать каких-либо улучшений по сравнению с предшественником, когда речь идет о датчиках изображения основной камеры. В новом флагмане будут использоваться датчики изображения разрешением 50, 48 и 48 Мп, как и в Xiaomi Mi 11 Ultra.

Кроме того, он также сообщает об использовании «перископного супертелеобъектива», но пока что непонятно, получит ли Xiaomi 12 Ultra такой же 5-кратный зум, как предшественник, или же предложит более современные возможности, что было бы логично.

Ожидается, что Xiaomi 12 Ultra будет оснащен 6,6-дюймовым дисплеем разрешением 2K с поддержкой высокой частоты обновления изображения и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Xiaomi 12 Ultra будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, он будет оснащён поддержкой быстрой зарядкой мощностью 120 Вт.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Таким будет Black Shark 5 ProТаким будет Black Shark 5 Pro10:52 12.01.2022

    Как стало известно, новый смартфон серии Black Shark 5 прошёл сертификацию Министерства промышленности и информатизации КНР.

  • Linux-смартфон PinePhone Pro Explorer Edition стал доступен для заказаLinux-смартфон PinePhone Pro Explorer Edition стал доступен для заказа10:48 12.01.2022

    Команда Pine64 сообщила о том, что отныне все желающие могут заказать смартфон PinePhone Pro Explorer Edition.

  • Xiaomi продаст Black Shark конкуренту FacebookXiaomi продаст Black Shark конкуренту Facebook01:46 12.01.2022

    Bloomberg сообщает, что китайская игровая компания Tencent близка к заключению сделки о покупке Black Shark – партнёра Xiaomi, занимающегося выпуском геймерских смартфонов. Можно было бы подумать, что Tencent, выпускающая игры для смартфонов, хочет сама производить и девайсы, на которых в эти игры можно было бы играть.


купить телефон в Одесі, Україна