Xiaomi дразнит видеороликом с браслетом Mi Band 3 с модулем NFC

11:43, 31.08.2018

Компания Xiaomi опубликовала на своей страничке в социальной сети Weibo тизерное видео, показывающее новую версию  фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC, подтвердив его скорое появление в магазинах. Таким образом, выход в свет этой версии гаджета становится всё ближе.

Оригинальная версия  Mi Band 3 была представлена в мае и лишена поддержки этой технологии. Ранее Xiaomi уже подтверждала, что вариант с NFC станет доступен в сентябре, но пока не было объявлено точной даты. Браслет Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC будет стоить примерно 30 долларов.

NFC-версия браслета Xiaomi Mi Band 3 сможет использоваться для бесконтактной оплаты, в том числе для оплаты проезда на общественном транспорте в 167 крупных городах Китая. Устройство уже было протестировано в полевых условиях.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple назвала дату анонса следующих iPhoneApple назвала дату анонса следующих iPhone11:35 31.08.2018

    Компания Apple разослала приглашения журналистам на своё следующее пресс-мероприятие. Оно назначено на 12 сентября 2018 года и пройдёт в в театре имени Стива Джобса (Steve Jobs Theater) в новом кампусе Apple.

  • Google провела большой редизайн платформы для смарт-часовGoogle провела большой редизайн платформы для смарт-часов12:34 30.08.2018

    Компания Google обновила платформу для смарт-часов Wear OS, ранее известную как Android Wear. Платформа получила довольно большое изменение дизайна, а также новые возможности, направленные на повышение удобства использования.

  • Sony Xperia XZ3: рендеры и все характеристики накануне анонсаSony Xperia XZ3: рендеры и все характеристики накануне анонса11:52 30.08.2018

    Ресурс WinFuture, как это случалось ранее с некоторыми другими флагманскими устройствами, накануне презентации Sony Xperia XZ3, поделился огромным числом важных сведений о нем.


купить телефон в Одесі, Україна