Xiaomi Mi7 на новых живых фото

14:33, 13.04.2018

Xiaomi Mi7 стал вторым «долгостроем» китайской компании, после Mi5, производственный цикл которого занял полтора года. Ожидается, что смартфон будет готов к анонсу в июне, а причиной задержки может стать реализация сканера отпечатка пальца в стекле. Тем временем в Сети появились фотографии, на которых, предположительно, Mi7 в белом цвете. К сожалению, автор ограничился снимками торцов гаджета, не показав ни заднюю, ни переднюю панели устройства, что внушает определенные сомнения, что перед нами именно Mi7. Тем не менее, если это он, то гаджет получит хромированный металлический каркас, стеклянную (или керамическую) заднюю панель и вертикальную двойную камеру в левом верхнем углу (что соответствует другим утечкам, к слову). Аудиоразъема 3,5 мм у Xiaomi Mi7 не будет.

Напомним, Xiaomi Mi7 должен получить 6” OLED-дисплей с разрешением Full HD+ и «бровью», чипсет Snapdragon 845, до 8 ГБ ОЗУ, до 256 ГБ ПЗУ, систему распознавания лица в паре с дактилоскопическим сенсором, аккумулятор на 3400 мАч и MIUI 10 на Android Oreo. Xiaomi пока не признается, когда состоится премьера.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Moto G6 показались на качественных рендерахСмартфоны Moto G6 показались на качественных рендерах14:30 13.04.2018

    В сети появились качественные рендеры готовящихся к выпуску смартфонов серии Moto G6, пока не представленных официально. Изображения опубликовал индийский пользователь Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) в Twitter.

  • Huawei представила доступный безрамочный Y6 (2018)Huawei представила доступный безрамочный Y6 (2018)13:35 13.04.2018

    Компания Huawei представила недорогой смартфон Y6 (2018). В отличие от предшественника, смартфон выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне.

  • Xiaomi купит компанию GoProXiaomi купит компанию GoPro13:33 13.04.2018

    Страданиям компании GoPro, которая находится в финансовом кризисе по причине высоких цен на свою продукцию на фоне конкурентов, совсем скоро придет конец. Как стало известно, в ближайшем будущем она может уйти с молотка, а ее новым владельцем, с очень высокой долей вероятности, станет всеми любимая Xiaomi.


купить телефон в Одесі, Україна