Xiaomi Mi 11 во всей красе на живых фото и рендерах

18:17, 25.12.2020

На сайте Slashleaks опубликовали качественные рендеры и фотографии, на которых показан следующий флагманский смартфон компании Xiaomi, получивший название Xiaomi Mi 11.

Источник, опубликовавший фотографии, имеет 100-процентный рейтинг достоверности утечек на Slashleaks. Смартфон Xiaomi Mi 11 впервые показан в двух цветах, серебристом и голубом. Основная камера включает главный датчик изображения 108 Мп (соответствующая информация указана на блоке камер), а также два дополнительный датчика изображения неизвестного разрешения. Предположительно, одна из двух камер будет широкоугольной, а вторая будет оснащена телеобъективом.

На правой стороне смартфона располагаются кнопки включения и регулировки громкости смартфона, сканер отпечатков пальцев находится под поверхностью AMOLED-экрана.

На фотографии демонстрируется смартфон в чёрном цвете, стрелкой указано местоположение второго мультимедийного громкоговорителя, первый будет располагаться в нижней части смартфона.

Презентация Xiaomi Mi 11 состоится 28 декабря 2020 года.

Еще цвета:

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Проблемный поставщик начинает производить дисплеи для iPhone 12Проблемный поставщик начинает производить дисплеи для iPhone 1217:57 25.12.2020

    Смартфоны Apple iPhone многие годы славились отличными дисплеями, превосходящими по качеству другие бренды. Но с выходом линейки iPhone 12 что-то пошло не так и множество покупателей столкнулось с некачественными OLED-панелями, что вскоре объяснилось партиями разнящегося качества производства Samsung и LG.

  • Мировые продажи Apple iPhone пошли на новый рекордМировые продажи Apple iPhone пошли на новый рекорд17:44 25.12.2020

    Компания Apple, по предварительным оценкам аналитиков Counterpoint Technology Market Research, близка к установлению нового рекорда по объёму продаж смартфонов в последней четверти года.

  • ВСЕ детали о топовых TWS-наушниках Samsung Galaxy Buds Pro до анонсаВСЕ детали о топовых TWS-наушниках Samsung Galaxy Buds Pro до анонса09:28 24.12.2020

    Помимо нового поколения смартфонов Galaxy S21, Samsung готовит анонс флагманских TWS-наушников Galaxy Buds Pro. Мы уже успели познакомиться с их дизайном, но теперь благодаря искателю утечек WalkingCat оказались раскрыты все важные детали новинки.


купить телефон в Одесі, Україна