Xiaomi назвала дату анонса флагмана Mi4

14:02, 10.07.2014

Китайская Xiaomi с помощью тизерного изображения, опубликованного одним из основателей компании Лином Бином, сообщила официальную дату презентации своего флагманского смартфона Mi4.

Анонс новинки состоится 22 июля. Тизерный рисунок с изображенной на нем цифрой четыре, нанесенной на металлическую поверхность, вполне может свидетельствовать о том, что корпус будущего флагмана выполнен из металла.

Напомним, среди спецификаций Xiaomi Mi4 называют 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, а также 13Мп основную камеру. Кроме того, ожидается выход на рынок сразу двух его версий — с 4-ядерным процессором серии Snapdragon 801/805 от Qualcomm и с чипом Tegra K1 от NVIDIA.

К сожалению, это все известные на сегодняшний день подробности касательно технического оснащения Mi4, детальные характеристики новинки станут известны уже 22 числа в ходе ее презентации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Blocks — прототип первых модульных смарт-часовBlocks — прототип первых модульных смарт-часов12:52 10.07.2014

    Модульный планшет и смартфон мы уже видели, теперь пришло время модульных смарт-часов, их прототип на мероприятии Special Interest Group Bluetooth в Лондоне показал стартап ChooseBlocks.

  • Apple не отстояла голосовой помощник Siri в КитаеApple не отстояла голосовой помощник Siri в Китае12:14 10.07.2014

    Между компаниями IT-сферы не прекращаются патентные споры относительной той или иной технологии, в очередном из них поражение потерпела Apple.

  • Samsung тизерит новый чипсет ExynosSamsung тизерит новый чипсет Exynos11:42 10.07.2014

    Компания Samsung в своем twitter-аккаунте опубликовала тизерное изображение, информирующее о запланированном на завтра анонсе нового чипсета Exynos.


купить телефон в Одесі, Україна