«Xiaomi Ninebot Mini» - три важных элемента, определившие успех этого гироскутера

02:09, 27.09.2017

Новейшие технологии в области передвижения человека предлагают интересные решения. Новинка от известной компании Xiaomi гироскутер Xiaomi Ninebot Mini  уже завоевал популярность на рынке.  

Инновационные инженерные решения этой компании воплотились в создании нового гироскутера, дизайн и устройство которого принципиально  отличается от многих гиробордов.   

Инновационное решение для быстрого и комфортного передвижения

Компактный размер и эргономический дизайн – это отличает гироскутер Xiaomi. Для надежного передвижения предусмотрен упор для ног. Гироборд может нести вес до восьмидесяти пяти килограммов, и выполнен из прочного магниевого сплава. Резиновые колеса надувные обеспечивают мягкое, комфортное передвижение по гладкой дороге и по неровной местности. Скорость гироскутер может развить шестнадцать км/час.

Новейший Xiaomi Ninebot Mini black оборудован аккумуляторами типа 18650, литиевыми. Для управления устройством установлена система BMS, которая является интеллектуальной. На одной зарядке можно проехать до 22 км, что намного больше, чем у обычных аналогов.  Гироскутер оборудован двумя электродвигателями мощностью по семьсот Вт, что дает возможность преодолевать небольшие подъемы. В магазине Алло, например, не так много таких моделей. В остальном гаджет устроен так, что сам удерживает равновесие, а зажав рычаг Leansteek между ног, владелец легко делает повороты, потому что рычаг реагирует мгновенно на разные колебания движения.

Безопасная езда в любых условиях

В зависимости от внешнего освещения, гаджет сам регулирует работу фар с чувствительными фотосенсорами, устанавливает предел скорости и выбирает нужное ускорение. Безопасность движения в любое время суток обеспечивает задняя подвеска, которая оборудована Led светодиодами. В случае торможения гаджета и осуществлении поворота светодиоды меняют свой цвет. Комфортные условия езды на любых дорогах обеспечивают датчики, которые позволяют Xiaomi Ninebot Mini быстро перестраиваться во время движения.

«Умное» управление

Управлять гироскутером можно и с помощью смартфона. На смартфон устанавливается мобильное приложение, через которое можно изменять цвет подвески, регулировать повороты, видеть уровень зарядки аккумуляторной батареи и другие технические параметры. А так же приложение оповещает владельца в случае попытки угона средства и позволяет осуществлять дистанционное управление гаджетом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон будущего, какой он?Мобильный телефон будущего, какой он?01:58 27.09.2017

    Инновации не стоят на месте, а технологический прогресс имеет прямое воздействие на рынок девайсов. Сегодня обычным тонким смартфоном со стандартным набором функций не удивить взыскательного покупателя, поэтому все корпорации направили силы на внедрение технологий будущего в свои телефоны.

  • Бесплатная доска объявленийБесплатная доска объявлений00:21 26.09.2017

    Чтобы продать товар или услугу, затрачивать на это дополнительные средства вовсе не обязательно. Доска объявлений поможет вам достичь успеха, на регистрацию понадобится минимальное количество времени. После этого вы сможете предлагать потенциальным клиентам все, что захотите.

  • Выгодно ли сдавать приборы, отслужившие “свое”Выгодно ли сдавать приборы, отслужившие “свое”11:10 24.09.2017

    Практически каждый сможет отыскать в своем доме старые приборы и электронику, которая была приобретена во времена Советского Союза. У многих такие предметы хранятся на дачах, чердаках, в кладовках и гаражах.


купить телефон в Одесі, Україна