Xiaomi Otix Phone Pro — совершенно новый флагман с удивительным интерфейсом

10:44, 03.05.2020

На сайте Slashleaks опубликовали информацию о том, что в скором времени компания Xiaomi представит совершенно новую флагманскую линейку смартфонов Otix.

Источником выступил сотрудник московского офиса Xiaomi, который утверждает, что он получил для тестирования и отладки смартфон Xiaomi Otix Phone Pro. Разработчики пишет, что смартфон работает под управлением совершенно новой пользовательской оболочки taleUI ROM с «удивительным интерфейсом» и большим количеством настроек, чем в MIUI.

Тестовый образец Xiaomi Otix Phone Pro оснащен однокристальной системой Snapdragon 865, экраном AMOLED разрешением QHD+ с поддержкой функции DC Dimming, а также 18 ГБ оперативной памяти. Кроме того, смартфон гарантированно будет получать обновления программного обеспечения в течение пяти лет после выхода.

Эскиз демонстрирует смартфон с экраном, который лишен рамок по бокам экрана, но имеет одинаковые рамки сверху и снизу. Фронтальной камеры не видно, поэтому она, возможно, располагается под поверхностью экрана.

Презентация Xiaomi Otix Phone Pro должна состояться во второй половине этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сертификация говорит о наличии адаптера Wi-Fi 6 у планшета Microsoft Surface Go 2Сертификация говорит о наличии адаптера Wi-Fi 6 у планшета Microsoft Surface Go 210:43 03.05.2020

    Планшетный компьютер Surface Go 2, готовящийся к выпуску корпорацией Microsoft, стал на шаг ближе к выходу. Как сообщают интернет-источники, устройство прошло сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC).

  • Старт продаж флагмана ОPPO Find X2 в Украине по специальной ценеСтарт продаж флагмана ОPPO Find X2 в Украине по специальной цене14:10 02.05.2020

    Компания OPPO объявила о старте продаж гиперфлагмана ОPPO Find X2 в Украине. Открой совершенное вместе с ОPPO Find X2. Это один из первых смартфонов, оснащенных Qualcomm® Snapdragon ™ 865, что гарантирует бесперебойную работу для пользователей. Гаджет имеет самую быструю и безопасную зарядку в индустрии. SuperVOOC 2.0 и может полностью зарядить Find X2 всего за 38 минут.

  • iPhone SE 2020 уже в Украине. Цитрус объявил старт продажiPhone SE 2020 уже в Украине. Цитрус объявил старт продаж11:28 02.05.2020

    Почти 2 года поклонники Apple томились в ожидании чуда, и они дождались — 15 апреля без шума и официоза на сайте компании появилась страница с iPhone SE 2020 — обновленной версией 2020 года.


купить телефон в Одесі, Україна