Xiaomi отмечает 7 лет присутствия на рынке Украины

11:36, 10.04.2017

Уже 7 лет бренд Xiaomi представлен на рынке Украины благодаря поддержке компании NIS, партнер Mi&MIUI Community, которая начала свое взаимодействие с китайским производителем через предоставление помощи в локализации смартфонов для украинского пользователя.

В прошлом и в этом году партнерство переросло в более видимый для конечного покупателя формат, когда в городах-миллионниках начали открываться не только магазины, но и  монобрендовые точки формата Mi Home & Service, где можно приобрести устройство или аксессуар, забрать товар, заказанный на mi.ua или xiaomi.ua, а также получить сервисную поддержку.

Первый магазин в формате Сервис+Продажи открыт в Киеве, в ТРЦ «Городок». В нем наряду со всей линейкой смартфонов можно найти практически весь ассортимент экосистемы Mi, а также устройства для умного дома Mijia, телевизоры, рюкзаки, умные кроссовки и даже рисоварку и стиральную машинку. В шоу-руме представлена продукция от 13 партнеров экосистемы Xiaomi. Ассортимент будет увеличиваться, ведь глобальная компания вкладывает свои инвестиции и сотрудничает более чем с 30 партнерами.

Из наиболее интересных гаджетов, которые доступны для покупки и демонстрации в магазине в ТРЦ «Городок», отметим:

  • смартфон Xiaomi Mi MIX – дорогая, но уникальная трубка в корпусе из керамики и дисплеем без рамок;

     

  • самокаты и гироскутеры;

     

  • камеры и аксессуары к ним;

     

  • ультрабуки Mi Book Air;

     

  • роботы-конструкторы;

     

  • наушники;

     

  • телевизоры и другие устройства, фото которых опубликованы ниже в галерее. Там, кстати, можно увидеть и стиральную машинку, которая умеет интегрироваться в систему умного дома Xiaomi.

     

Напоследок отметим, что в Mi Home & Service в ТРЦ «Городок» можно не только приобрести и посмотреть на новые технологичные устройства от известного китайского производителя, но и сдать свой смартфон, браслет, смарт-часы или планшет в сервисный центр. Со временем магазины такого формата появятся во всех больших городах Украины.

Xiaomi отмечает 7 лет присутствия на рынке Украины - фото 1Xiaomi отмечает 7 лет присутствия на рынке Украины - фото 2Xiaomi отмечает 7 лет присутствия на рынке Украины - фото 3Xiaomi отмечает 7 лет присутствия на рынке Украины - фото 4Xiaomi отмечает 7 лет присутствия на рынке Украины - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать компьютерный столКак выбрать компьютерный стол02:03 07.04.2017

    Покупка компьютера — затея не из дешёвых. Зачем же тогда многие при этом покупают еще и компьютерный стол, если монитор можно установить на любой подходящей горизонтальной поверхности, а системный блок — вообще в любом месте поблизости от монитора: на столе, под столом, сбоку от стола?

  • HUAWEI P10 и P10 Plus официально представлены в УкраинеHUAWEI P10 и P10 Plus официально представлены в Украине13:12 06.04.2017

    Подразделение Huawei Consumer BG в Украине официально презентовало украинцам долгожданные новинки – флагманские смартфоны HUAWEI P10 и P10 Plus.

  • SMARTlife: Преимущества и недостатки ультрабуковSMARTlife: Преимущества и недостатки ультрабуков23:42 02.04.2017

    В конце 90-х и начале 2000-х годов на рынке правили настольные компьютеры. Позже их заменили ноутбуки, которые в свою очередь разделились на несколько классов. Одно время на рынке были популярны нетбуки, а сейчас каждый хочет приобрести себе ультрабук.


купить телефон в Одесі, Україна