Xiaomi подтвердила название смартфона Xiaomi Mi 9T и предлагает угадать, что означает буква T

16:58, 30.05.2019

Международный директор по продуктам и маркетингу Xiaomi Донован Сунг (Donovan Sung) сегодня на своей страничке подтвердил, как будет называться новый член семейства Xiaomi Mi 9.

Как и сообщали инсайдеры, устройство будет выпущено под названием Xiaomi Mi 9T. В своем сообщении он предлагает поклонникам угадать, какое слово скрывается под буквой T.

Напомним, объясняя выбор названия для Redmi K20, представители Redmi заявили, что буква K указывает на слово Killer, то есть речь идет о новом убийце флагманов. Пользователи Twitter уже накидали несколько вариантов: Thanos, Transparent (версия с прозрачной задней панелью, о которой мы уже писали сегодня), Turbo или Turbocharged (со 100-ваттной зарядкой) и так далее.

Вчера стало известно о том, что в России Redmi K20 и K20 Pro выйдут под названиями Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro, а в Индии они будут называться Pocophone F2 и Pocophone F2 Pro соответственно. Кроме того, выяснилось, что у смартфонов больше отличий, чем было заявлено изначально.

Донован Сунг подтвердил, что презентация Xiaomi Mi 9T состоится в самое ближайшее время.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые смартфоны Nokia дебютируют 6 июняНовые смартфоны Nokia дебютируют 6 июня16:55 30.05.2019

    Компания HMD Global, по сообщениям сетевых источников, наметила на следующую неделю презентацию новых мобильных устройств. Сообщается, что грядёт анонс новых смартфонов под брендом Nokia. Аппараты будут представлены на специальном мероприятии в Милане (Италия).

  • Анонс Meizu 16Xs – средний класс в фирменном стилеАнонс Meizu 16Xs – средний класс в фирменном стиле15:27 30.05.2019

    Meizu представила субфлагман Meizu 16Xs, который пришел на смену популярному в прошлом году Meizu 16X. Как и предшественник, новичок выделяется дизайном с симметричными отступами сверху и снизу 6,2'' дисплея.

  • Смартфон Huawei Nova 5i засветился в Geekbench, SoC Kirin 710 подтвержденаСмартфон Huawei Nova 5i засветился в Geekbench, SoC Kirin 710 подтверждена12:47 30.05.2019

    В бенчмарке Geekbench замечен перспективный смартфон Huawei под обозначением GLK-LX3. Как пишет источник, под этим каталожным номером скрывается модель с торговым названием Nova 5i.


купить телефон в Одесі, Україна