Xiaomi представит металлический Redmi 4A со сканером отпечатков пальцев за $74

19:22, 27.10.2016

Арсенал устройств компании Xiaomi вскоре пополнится бюджетным смартфоном Redmi 4A. По крайне мере, об этом свидетельствуют данные китайского регулятора TENAA, у которого будущая новинка уже успела пройти сертификацию.

По данным TENAA, смартфон оснащен 5-дюймовым HD-экраном, 4-ядерным процессором с частотой 1.4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, ИК-портом для управления бытовой техникой, а также 5Мп фронтальной камерой и 8Мп основной с автофокусом и светодиодной вспышкой. Аппаратно это очень слабый набор, который будет актуален не для всех категорий покупателей. Но фото будут аналогичные, модели Redmi 3, так как оптика не изменилась. Ниже пример того, как будут выглядеть готовые рецепты приготовленных вами блюд.

Рецепты первых блюд

Несмотря на бюджетный статус и предполагаемый ценник всего в $74, Redmi 4A, судя по опубликованным снимкам, получит металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели. Его размеры составят 139.9x70.4x8.5 мм, а вес - 140 г. Это первый ультра бюджетник бренда, у которого будет алюминий в корпусе. Конечно, без пластика также не обойдется.

К сожалению, дата официального анонса Xiaomi Redmi 4A пока не сообщается. Но по данным портала Smartphone.ua на прилавках интернет магазинов смартфон уже до конца этого года.

Скорее всего модель Redmi 4A заменит в модельном ряду трубку с индексом Redmi 3. Последняя работала на базе операционной системы Android 5.1 на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 616. Последний работает на частоте до 1,5 ГГц. Внутри у него 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. При этом емкость батареи у него была 4100 мАч. Пятидюймовый экран имел HD разрешение. А вот основная камера комплектовалась матрицей на 13 Мпикс.

Позже есть вероятность увидеть в продаже Redmi 4B и Redmi 4C, которые получат немного измененную аппаратную начинку. Таким образом в Xiaomi уже поступали ранее и это можно видеть по моделям Redmi 3x, Redmi 3s и другим, которые уже сняты с производства в Китае, но еще продаются из остатком на складах в нашем регионе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен 8-ядерный Huawei Enjoy 6 с 3 ГБ ОЗУ и сканером отпечатков пальцев за $190Представлен 8-ядерный Huawei Enjoy 6 с 3 ГБ ОЗУ и сканером отпечатков пальцев за $19018:21 27.10.2016

    Компания Huawei сегодня в Китае официально представила смартфон Enjoy 6 в металлическом корпусе пяти цветов: золотистом, белом, сером, розовом и голубом. Новинка китайского производителя, несмотря на свой бюджетный статус, оснащена сканером отпечатков пальцев и емкой батареей на 4100 мАч.

  • Товар дня: NO.1 G6 – смарт-часы с кардиомонитором за $30.99Товар дня: NO.1 G6 – смарт-часы с кардиомонитором за $30.9917:37 27.10.2016

    Бренд NO.1 можно назвать самым популярным среди производителей не А-класса. Это можно судить по количеству предлагаемых товарных позиций на витринах интернет магазинов. NO.1 G6 – это новый смарт часы компании, которые сейчас доступны со скидкой до 52%.

  • Evleaks назвал стоимость убийцы флагманов  OnePlus 3TEvleaks назвал стоимость убийцы флагманов OnePlus 3T16:45 27.10.2016

    Эван Бласс, известный как @evleaks, поделился новыми подробностями о готовящемся к анонсу "убийце флагманов" OnePlus 3T, в частности назвал его ценник - $480. Попробуем разобраться, что могли инженеры установить в производительную и нафаршированную различными полезными интерфейсами трубку.