Товар дня: NO.1 G6 – смарт-часы с кардиомонитором за $30.99

17:37, 27.10.2016

Бренд NO.1 можно назвать самым популярным среди производителей не А-класса. Это можно судить по количеству предлагаемых товарных позиций на витринах интернет магазинов. NO.1 G6 – это новый смарт часы компании, которые сейчас доступны со скидкой до 52%. Сейчас устройство стоит $30.99 в www.igogo.es.

Smartphone.ua предлагает детально рассмотреть возможности, характеристики и основные функции NO.1 G6:

Корпус

Часы выполнены из стали (316L), бывает вариант в черном. В нашем случае ремешок из силикона, но стальные также присутствуют. Вес устройства составляет 55 г, а габариты – 55,5 х 45 х 9.9 мм. Найти реальных конкурентов данным часам сложно. Бренд пытается задавить конкурентов ценником. Вот тут можете посмотреть на товары других производителей.

Беспроводные коммуникации

Рассматриваемые смарт-часы соединяются со смартфоном или планшетом посредством Bluetooth подключения. Используется протокол в версии 4.0.

Аппаратная начинка

За вычислительные возможности NO.1 G6 отвечает встроенный чип MTK2502. Это специальный мобильный чип, который заточен на длительное время работы. Емкость аккумулятора составляет 380 мАч, так что длительное время работы от одного заряда гарантированно. Встроенный гироскоп очень чувствительный. Часы умеют автоматически включать подсветку, если вы захотели посмотреть текущее время.

Дисплей

Часы и остальная информация отображается на 1,2-дюймовом дисплее. Его разрешение составляет 240х240 пикселей. Экран сенсорный, но часть функций вынесена на боковую физическую кнопку.

Функции

  • Отображение, прием и отклонения звонков
  • Чтение сообщений и уведомлений из аккаунтов социальных сетей. В том числе и из Facebook и Twitter 
  • Удаленное управление камерой и переключением музыкальных треков в плеере
  • Контроль сна
  • Включение вибросигнала
  • Настройка напоминаний и будильников
  • Совместимость с Android и iOS устройствами
  • Возможность изменения вариантов отображения циферблатов

Здоровье

Ключевая функция NO.1 G6 – встроенный датчик контроля сердечного ритма. Шагомер – считает количество пройденных владельцем шагов. На основе этой информации, а также ранее введенных данных о своем весе и росте, внутренний процессор считает пройденный путь в километрах, а также количество сожжённых калорий за определенный промежуток времени. Так же отображается время проведенное в движении. Статистика удобно отображается в приложении на сопряженном устройстве.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Evleaks назвал стоимость убийцы флагманов  OnePlus 3TEvleaks назвал стоимость убийцы флагманов OnePlus 3T16:45 27.10.2016

    Эван Бласс, известный как @evleaks, поделился новыми подробностями о готовящемся к анонсу "убийце флагманов" OnePlus 3T, в частности назвал его ценник - $480. Попробуем разобраться, что могли инженеры установить в производительную и нафаршированную различными полезными интерфейсами трубку.

  • Чем Iphone 7 отличается от Iphone 6S? Сравнение характеристикЧем Iphone 7 отличается от Iphone 6S? Сравнение характеристик16:19 27.10.2016

    Успешная компания из Купертино неизменно следует своим традициям. Не прибегая к масштабным переменам, компания планомерно улучшает технические возможности, оставляя неизменным практически совершенный дизайн аппаратов.

  • Ритейлер рассекретил дизайн смартфона Moto MРитейлер рассекретил дизайн смартфона Moto M15:57 27.10.2016

    Интернет-магазин аксессуаров для смартфонов Skinomi показал защитные пленки для неанонсированного еще смартфона Moto M, рассекретив, таким образом, частично его дизайн. Где сам продавец взял фотографии трубки не сообщается.


купить телефон в Одесі, Україна