Xiaomi прокомментировала проблему мерцающего экрана Mi Mix 2S

23:40, 19.11.2018

После недавнего обновления ПО, владельцы Xiaomi Mi Mix 2S начали жаловаться на нетипичное, по их мнению, мерцание экрана во время пользования камерой. Оно проявляется в возникновении черных полос по всей ширине кадра при съемке фото и видео.

Компания успокоила пользователей тем, что это особенность выдержки 1/1000, что выше, чем частота мерцания источника искусственного освещения, из-за чего и возникают полосы. Иными словами, речь идет не о аппаратном или программном дефекте, а о банальной особенности режима, то есть «заплатки», судя по всему, не будет.

Напомним, Xiaomi в данный момент работает над адаптацией ПО камеры Mi Mix 3 на остальные флагманы 2018 года, в том числе Mi Mix 2S. С этим апдейтом смартфон научится лучше снимать в сложных условиях и использовать новые алгоритмы AI.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Впервые на фото: дисплей с «дырой» флагманского смартфона Samsung Galaxy S10Впервые на фото: дисплей с «дырой» флагманского смартфона Samsung Galaxy S1023:36 19.11.2018

    В сети появились фотографии передней панели готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который пока не был представлен производителем официально. Их опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

  • Xiaomi будет выпускать смартфоны под маркой MeituXiaomi будет выпускать смартфоны под маркой Meitu22:46 19.11.2018

    Компания Meitu раскрыла подробности соглашения о стратегическом партнерстве, заключенного с компанией Xiaomi. Стороны договорились, что Xiaomi получит эксклюзивную глобальную лицензию на использование марки Meitu.

  • Дата анонса игрового Nubia Red Magic Mars с 10 ГБ ОЗУ и 3D-звукомДата анонса игрового Nubia Red Magic Mars с 10 ГБ ОЗУ и 3D-звуком22:38 19.11.2018

    Бренд Nubia наконец назвал дату официальной премьеры второго поколения Red Magic. Напомним, ранее были подтверждены о планы на ближайшее время по релизу нового игрового фаворита, привнеся в него Snapdragon 845 с двойной системой охлаждения, 10 ГБ оперативной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна