Xiaomi Redmi 5 должны показать 11 ноября: собираем слухи

20:36, 06.11.2017

Ожидается, что 11 ноября бренд Xiaomi покажет свою новинку - Redmi 5. Это буден новое поколение бюджетных устройств, которое ожидают покупатели по всему миру. Особенно на на этот гаджет рассчитывают покупатели из Китая и Южной Америки, ведь именно они сформировали основной спрос на Redmi 4.

Точной информации о том, с какими характеристики модель будет продаваться по всему миру, еще нет. Но портал Smartphone.ua попытался максимально собрать и обработать все опубликованные ранее слухи и параметры будущей начинки  Xiaomi Redmi 5.

За вычисления и производительность в телефоне будет отвечать процессор Snapdragon 450. Его дополнят различными комбинациями памяти. От 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ, до 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. Хотя исключать другие варианты также не стоит. При этом самая бюджетная версия не должна превышать в цене $121 доллара. Об этом говорили представители Xiaomi летом 2017 года.

А вот дисплей точно порадует. При диагонали в 5 дюймов он получит разрешение 1080 x 1920, чего точно нельзя встретить у конкурентов. Так, что советуем беречь этот смартфон с самого начала и уже сейчас присмотреть к нему аксессуары. Чехол Xiaomi Redmi 5 уже был показан производителями сопутствующих товаров и его можно посмотреть в интернет магазине e-star.ua. Там же будут доступны защитные пленки и стекла, ведь о какой-либо серьезной защите экрана производителем речь не идет.

При этом есть вероятность того, что Redmi 5 укомплектуют экраном на 5,7 дюйма с соотношением сторон 18:9. И это может значительно усилить позиции телефона по сравнению с конкурентами.

За фотовозможности, скорее всего, будет отвечать 13 Мпикс. основная камера и 5 Мпикс. фронтальная. По другим данным новинка получит основной 8 Мпикс. модуль и фронтальный на 6 Мпикс.

Самая загадочная позиция – аккумулятор. Только в одном источнике была указана цифра в 3680 мАч, но ориентироваться на нее со 100% гарантией не стоит.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Nova 2i – новый Nova но с экраном на 5,9 дюймаHuawei Nova 2i – новый Nova но с экраном на 5,9 дюйма19:39 06.11.2017

    Бренд Huawei очень удачно зашел на рынок со своей линейкой смартфонов Nova. Первое поколение трубок значительно подняло показатели по продажам в среднем ценовом сегменте.

  • Телефоны HOMTOM получили новые низкие цены на глобальной распродаже «11.11»Телефоны HOMTOM получили новые низкие цены на глобальной распродаже «11.11»18:44 06.11.2017

    Какое самое горячее слово для фанатов покупки в Китае сейчас? Несомненно, глобальный шопинг-фестиваль «11.11», или «День Холостяка», крупнейший день онлайн распродажи в Китае. Вы уже приготовились к большим рекламным акциям на всех интернет-магазинах?

  • Вся известная информация о смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2: собрали вместеВся известная информация о смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2: собрали вместе10:58 06.11.2017

    Модель Redmi Pro 2 от компании Xiaomi уже долгое время светится в списке анонсируемых. Вот только китайский бренд никак не доберется до реального выпуска устройства на рынок. Пользователи очень ждут эту трубку, так как при достойных характеристиках она могла бы стоить очень рациональных денег.


купить телефон в Одесі, Україна