Xiaomi совместно с Mercedes-AMG Petronas выпустила специальную версию электросамоката Mi Electric Scooter Pro 2

00:17, 09.02.2021

Сегодняшний день богат на анонсы от Xiaomi. Компания выпустила глобальные версии смартфона Mi 11 и прошивки MIUI 12.5, а также 75-дюймовый телевизор Mi TV Q1. Ещё одной новинкой стала специальная версия электросамоката Mi Electric Scooter 2 Pro, разработанная совместно с гоночной командой Mercedes-AMG Petronas.

Новый самокат выгодно выделяется на фоне аналогичных продуктов броским дизайном с характерными чертами, присущими автомобилям Mercedes-Benz и доработанными тюнинг-ателье AMG. Транспортное средство привлекает внимание интересными бирюзовыми акцентами и украшено логотипами AMG и Mercedes-Benz, расположенными возле заднего колеса. Что касается технических характеристик, они такие же, как и у оригинального Mi Scooter Pro 2. Самокат может похвастаться запасом хода до 45 км и максимальной скоростью в 25 км/ч, чего достаточно для неспешных прогулок и поездок на работу в черте города.

Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas обладает яркой 2-Вт фарой, освещающей дорогу на 10 метров, а также достаточно мощным дисковым тормозом, что повышает безопасность транспортного средства. Самокат оснащён весьма мощным 300-Вт двигателем и имеет удобную складную конструкцию, существенно облегчающую его хранение и транспортировку. Рекомендованная стоимость Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 составляет 799 евро.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна