Xiaomi уже тестирует конкурента Nokia 9 PureView, на что указывает водяной знак Shot on Mi AI Penta cam

19:59, 30.01.2019

За последние несколько лет производители смартфонов начали активно увеличивать количество модулей в камерах смартфонов. Сегодня никого не удивишь тройными основными и сдвоенными фронтальными камерами. На рынке уже появились смартфоны с четырьмя модулями в основной камере, а скоро выйдет Nokia 9 PureView со своей пентакамерой, включающей пять модулей.

Появилась информация о том, что Xiaomi решила не отставать и уже тестирует конкурента Nokia 9 PureView, который также получит пять датчиков изображения и объективов в основной камере.

Сейчас нужно вспомнить информацию о том, что у пользователей MIUI скоро появится возможность создавать свои собственные водяные знаки, которые можно будет включать и отключать на фотографиях. Можно было бы предположить, что это кто-то из тестеров новой версии MIUI просто решил при помощи этой возможности подшутить над общественностью, если бы не один факт.

Фотографию опубликовал один из топ-менеджеров Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas), который не сопроводил ее никакими комментариями. На фотографии показаны различные смартфоны Xiaomi и виден водяной знак Shot on Mi AI Penta cam.

Более того, Ван Тен Томас удалил свою публикацию вскоре после того, как она была сделана. Это может указывать на то, что он поторопился или же сделал так специально, чтобы подогреть интерес общественности к грядущему анонсу.

Ждем официальных комментариев Xiaomi.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон V50 ThinQ может стать первым 5G-аппаратом LGСмартфон V50 ThinQ может стать первым 5G-аппаратом LG16:44 30.01.2019

    На предстоящей выставке мобильной индустрии MWC 2019 компания LG, как мы уже сообщали, собирается представить флагманский смартфон G8 ThinQ. Теперь сетевые источники распространили информацию, согласно которой на грядущем мероприятии также дебютирует аппарат V50 ThinQ.

  • Рендеры Huawei P30 и P30 Pro в чехле: много камер, разные форматыРендеры Huawei P30 и P30 Pro в чехле: много камер, разные форматы16:43 30.01.2019

    В Сети появились новые изображения Huawei P30 и P30 Pro в чехлах, которые подтверждают ранее доступные сведения о дизайне и некоторые детали по камерам. Согласно этим данным, старшая модель получит модуль и четырех камер и широкий вырез в экране, вероятно, для системы 3D-распознавания лица .

  • SoC Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти — ключевые компоненты смартфона ZTE Axon 10 ProSoC Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти — ключевые компоненты смартфона ZTE Axon 10 Pro16:41 30.01.2019

    В бенчмарке Geekbench замечен новый смартфон — ZTE A2020 Pro. По слухам, на полках магазина эта модель появится под обозначением ZTE Axon 10, а представлять из себя будет самого настоящего флагмана — конкурента Samsung Galaxy S10, Meizu 16s, Xiaomi Mi 9 и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна