Xiaomi выпустила устройство «все в одном» ZMI Travel Assistant Z1

12:55, 08.11.2018

В продажу поступило многофункциональное устройство ZMI Travel Assistant Z1, которое совмещает в себе функции телефона, внешнего аккумулятора, GPS-трекера и голосового переводчика.

Производством занимается компания ZMI, которая выпускает портативные аккумуляторы Xiaomi и финансируется этой же компанией. Средства на выпуск были собраны через площадку коллективного финансирования Xiaomi.

Голосовой переводчик поддерживает китайский и еще 16 языков, также есть текстовый переводчик. Устройство оснащено персональным помощником Xiao AI, который может найти нужную информацию, а также имеет доступ к базе из 14 млн музыкальных композиций и книг. Для запуска персонального помощника Xiao Ai предусмотрена отдельная кнопка.

ZMI Travel Assistant Z1 оснащен физической клавиатурой, двумя слотами для SIM-карт, поддержкой 4G, а емкость аккумулятора составляет 5000 мА•ч. Аппарат может служить точкой доступа Wi-Fi для 10 пользователей одновременно, а также быть USB-модемом.

На момент анонса устройство предлагалось по цене 50 долларов, теперь же она увеличилась до 72 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Очки, которые защищают от рекламных вывесок и прочих экранов, прогремели на KickstarterОчки, которые защищают от рекламных вывесок и прочих экранов, прогремели на Kickstarter14:06 07.11.2018

    На Kickstarter в октябре этого года с огромным успехом прошел сбор средств на очки, защищающие ваши глаза от назойливой рекламы, которую вы видите на уличных рекламных вывесках, на телевизорах в магазинах и в других местах. Разработчики хотели собрать 25 тыс. долларов, а итоговая сумма превысила 140 тыс. долларов.

  • Wi-Fi mesh системы Tenda MW6, MW3, MW5 на видеоWi-Fi mesh системы Tenda MW6, MW3, MW5 на видео12:18 01.11.2018

    Портал Smartphone.ua предлагает познакомиться с mesh wifi системами от компании Tenda. Nova MW6 - mesh wifi система, работающая в двух диапазонах – 2,4 и 5 ГГц., способная обеспечить беспроводной сетью весь дом или квартиру благодаря полноценной mesh технологии.

  • Дрон DJI Mavic 2 Enterprise предназначен для профессионального использованияДрон DJI Mavic 2 Enterprise предназначен для профессионального использования00:29 30.10.2018

    Компания DJI представила квадрокоптер Mavic 2 Pro Enterprise, предварительные сведения о котором появились этим летом. Новинка адресована спасателям, предприятиям и индивидуальным пользователям, которым дрон нужен в профессиональных целях.


купить телефон в Одесі, Україна