Xiaomi затроллила Huawei сравнением цены Mi 9 и P30

09:57, 29.03.2019

Накануне презентации P30 и P30 Pro, Huawei затроллила Apple, назвав ее мероприятие «разогревом перед главным событием». Той же любезностью соотечественникам ответила Xiaomi, но уже после пресс-конференции Huawei. В социальных сетях появились два шутливых поста от Xiaomi. Один из них демонстрирует слайд с ценами на P30 и P30 Pro, риторически вопрошая «А это было обязательно?» (Is this really necessary?). Второй ожидаемо тоже касается цены: инфографика показывает сравнение Xiaomi Mi 9 (499 евро) и Huawei P30 (799 евро).

Преимуществами перед конкурентом Xiaomi считает больший дисплей, чипсет Snapdragon 855, поддержку беспроводной зарядки и оценки камеры DxOMark. Реакция пользователей в комментариях оказалась преимущественно неодобрительной, хотя некоторые оценили задумку Xiaomi.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый чертеж iPhone XIПервый чертеж iPhone XI09:43 29.03.2019

    На сайте Slashleaks опубликовали первый чертеж, непосредственно связанный со смартфоном iPhone XI, который предоставил источник из цепочки поставок комплектующих. Предположительно, фотографию слили сотрудники компании Foxconn, которая занимается сборкой смартфонов iPhone.

  • Смартфоны Samsung Galaxy S10 будут заряжаться быстрее и получат «суперночной режим» с ручными настройкамиСмартфоны Samsung Galaxy S10 будут заряжаться быстрее и получат «суперночной режим» с ручными настройками15:22 28.03.2019

    Глава китайского подразделения Samsung заявил в ходе общения с журналистами, что компания рассматривает возможность выпуска обновления для Sansung Galaxy S10, которое сократит время зарядки новых флагманских смартфонов.

  • Xiaomi продемонстрировала складной смартфон в новом видеоXiaomi продемонстрировала складной смартфон в новом видео15:20 28.03.2019

    Компания Xiaomi в своем аккаунте в Weibo, китайском аналоге Twitter, опубликовала свежий ролик со своим первым складным смартфоном с гибким дисплеем. Пока Xiaomi не представила официально данный смартфон, но президент компании Ли Бин (Lin Bin) в январе выложил в сеть небольшое видео с ним.


купить телефон в Одесі, Україна