XYplorer - удобный файловый менеджер для Windows-платформы

03:14, 02.11.2018

Приложение XYplorer является мощным файловым менеджером, адаптированным под Windows-платформу. Этот продукт, в отличие от традиционного Windows-проводника, обладает компактным встроенным интерфейсом, который, как ни странно, поддерживает вкладки и предлагает обширные возможности настройки.

По мнению редакции портала Smartphone.ua основным конкурентом этого приложения для Windows 10 стоит считать бесплатный Filezilla. Но многие могут не согласится с нашим мнением. Если у Вас есть свои предпочтения, можете написать о них в комментарии к этому материалу. Ведь по большому счету подобных файлменеджеров много, вот только не вне из них постоянно обновляются и усиливают свои защитный свойства.

В XYplorer пользователям доступны удобные средства предпросмотра и мощные поисковые инструменты. Конечно, конвертировать файлы программа не умеет, это сделают специализированные сайты онлайн, где всего в пару кликов можно сконвертировать wma to mp3 с нужным битрейтом, частотой, а также выбором моно или стереорежима.
Зато XYplorer позволяет легко автоматизировать множество повторяющихся операций. К главным достоинствам предлагаемого продукта относится инструмент под названием «Duplicate File Finder», помогающий освободить лишнее место на локальном накопителе за счет ускоренной идентификации и удаления файлов-дубликатов.

Идентичность самих файлов определяется по нескольким признакам, среди которых их размер, дата создания, имя и содержимое. При этом обладатель компьютера может воспользоваться одной из подходящих методик сопоставления файлов, которая позволяет не только выполнять быстрый анализ контента по MD5-алгоритму, но и проводить комплексную проверку данных путем их побайтового сравнения.

Эксклюзивная технология «Tree Path Tracing» гарантирует максимально продуктивную работу с древовидными перечнями файлов. Так, пользователи спокойно смогут определить местоположение конкретного объекта внутри разных каталогов. Для этого достаточно лишь отметить необходимый файл, а сам путь к нему автоматически будет показан на древовидном перечне крупными разноцветными линиями.

Фотоаматоры будут в восторге от полноценной поддержки PSD-формата. Кроме всего, XYplorer умеет автоматически переносить цифровые снимки в специальное окно предпросмотра и показывать их в виде наглядных эскизов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Цена на смартфон Huawei Y5 2018 снижена до 2999 грнЦена на смартфон Huawei Y5 2018 снижена до 2999 грн02:05 02.11.2018

    В 2018 году компания Huawei порадовала пользователей большим количеством бюджетников, которые отличились хорошими характеристиками. Модель Huawei Y5 2018 не стала исключением.

  • SMARTlife: Знакомимся с электронными деньгамиSMARTlife: Знакомимся с электронными деньгами01:44 02.11.2018

    При первом знакомстве с электронными деньгами возникает всегда один вопрос: что это такое и как с ними работать? И если разобраться с вопросом что это такое можно, то чтобы пощупать их, а тем более задаться целью заработать и приумножить электронные деньги - необходимо сделать ряд действий на практике.

  • Ищем сервис по ремонту принеровИщем сервис по ремонту принеров01:14 02.11.2018

    Лазерные принтеры обеспечивают высокое качество печати, поэтому они популярны сегодня. Используют печатающие устройства повсеместно - дома, в офисах, учреждениях. Как следствие вопрос грамотного и надёжного ремонта отнюдь не праздный.