Японцы отмечают: PlayStation 5 работает очень тихо

01:25, 05.10.2020

В Сети начинают появляться первые впечатления от PlayStation 5. Консоль выдали нескольким японским изданиям, которые поиграли на ней в Astro’s Playroom и Godfall. Все они пришли к единому мнению: PlayStation 5 работает впечатляюще тихо.

Многие владельцы PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro жалуются на шумную работу консоли при игре в The Last of Us Part II, God of War и другие требовательные проекты. В особенно досаждающих случаях в ход идут даже сравнения со звуком работающего кондиционера или взлетающего самолёта. Однако, судя по первым отзывам, при создании PlayStation 5 проблеме шума было уделено некоторое внимание.

«Меня шокировало то, насколько тихий был вентилятор, — говорится в статье Dengeki Online. — Наверное, многие людям это будет интересно. Консоль работала так тихо!» Издание 4gamer также отметило, что, хотя от системы ощущается тепло, её почти не слышно. То же самое подтвердил другой японский сайт, AV Watch. Следует отметить, что для тестирования изданиям были представлены только Astro’s Playroom и Godfall, поэтому неизвестно, как консоль ведёт себя в более тяжеловесных играх.

Интересно, что всегда в японских версиях консолей PlayStation кнопки подтверждения и отмены были обратны: то есть, X — отмена, O — подтверждение. Но, как рассказали японцы, в PlayStation 5 значение кнопок стало как на Западе: X — подтверждение, O — отмена.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xbox дала пользователям iPhone одну из фишек PlayStationXbox дала пользователям iPhone одну из фишек PlayStation21:57 27.09.2020

    Microsoft обновила приложение Xbox для iPhone, поменяв его интерфейс и предоставив некоторый новый инструментарий для управления контентом на консоли. В перечне новых фишек нашлось место функции удаленной игры.

  • Ох уж этот нейминг: рейтинг Xbox One X зашкаливает из-за Series XОх уж этот нейминг: рейтинг Xbox One X зашкаливает из-за Series X23:46 25.09.2020

    Microsoft вчера начала принимать заказы на некст-ген консоли Xbox Series X и Series S. Принимать заявки взялись многие ритейлеры по всему миру, в том числе один из ведущих международных сетей Amazon.

  • Xbox Series X и Xbox Series S разлетаются как горячие пирожкиXbox Series X и Xbox Series S разлетаются как горячие пирожки12:27 23.09.2020

    Компания Microsoft уже начала приём предварительных заказов на консоли следующего поколения Xbox Series X и Xbox Series S. С разных рынков поступает информация о том, что консоли разлетаются по предзаказам как горячие пирожки.


купить телефон в Одесі, Україна