Японская студентка купила собственный плеер

10:12, 02.02.2012

Иногда судьба преподносит нам забавные сюрпризы. Конечно, смешно называть судьбой всякие мелочи, но и совпадениями их тоже называть не хочется. У 22-летней японской четверокурсницы из города Канадзава случилось нечто неприятное, у нее пропал iPod, девушка не была уверена, потеряла она плеер, или его кто-то украл. Поэтому она затянула пояс потуже и решила купить новый.

Apple iPod touch

Студенческие финансы, как известно, весьма ограничены, поэтому она не пошла в фирменный магазин Apple, а решила купить такой же iPod на одном из интернет-аукционов. Практически на барахолке. Сделав ставку и выиграв ее, она заплатила указанную сумму и получила подержанный плеер. Каково же было ее удивление, когда выяснилось, что это был пропавший у нее iPod

Дальнейшее развитие событий легко можно предсказать. Студентка обратилась в правоохранительные органы, и очень быстро полиция задержала виновника. Им оказался ровесник нашей героини, 22-летний студент университета, который учился только на втором курсе. По версии полиции, парень взломал машину девушки на стоянке и совершил кражу iPod за месяц до описанных событий. Ставка на аукционе составила 65 долларов, причем не уточняется, вернули ей эти деньги или нет. И все-таки это была судьба. Высшая справедливость, если хотите.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Марина: ничего себе) справедливость существует))
ответить10:15 02.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен диджейский пульт Numark IDJ PRO для iPadПредставлен диджейский пульт Numark IDJ PRO для iPad16:39 20.01.2012

    Numark представила совершенно замечательный диджейский пульт в довесок ко всей коллекции музыкальных инструментов с интеграцией с iPad. Это устройство было показано на Media Preview Day.


купить телефон в Одесі, Україна