За три дня Dr. Mario World загрузили более 2 млн раз

00:40, 14.07.2019

Аналитическая платформа Sensor Tower изучила статистику мобильной игры Dr. Mario World. По данным экспертов, за 72 часа проект установили более 2 млн раз. Кроме того, он принёс Nintendo более $100 тыс. за счёт внутриигровых покупок.

По доходам игра стала самым неудачным запуском корпорации за последнее время. Её обошли Super Mario Run ($6,5 млн), Fire Emblem Heroes ($11,6 млн), Animal Crossing ($1,4 млн) и Dragalia Lost ($250 тыс.). По количеству установок новинка смогла обойти только Dragalia Lost.

По мнению экспертов, Nintendo нечего опасаться и небольшой доход Dr. Mario World связан с жанром проекта. Игра отличается от топовых проектов компании (Super Mario Run и Fire Emblem Heroes) и ближе к жанру логических головоломок, таких как Candy Crush Friends Saga. Результаты сопоставимы: для сравнения, Candy Crush Friends Saga за аналогичный период заработала $137 тыс.

Что касается популярности игры, то это объясняется её принадлежностью к одной из самых популярных франшиз в игровой индустрии — Mario.

Dr. Mario World вышла 9 июля в 60 регионах. К сожалению, пока официально игра недоступна на территории нашей страны. Появится ли она в русскоязычных App Store и Play Market, не уточняется.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor и Xiaomi занимают почти половину онлайнового рынка смартфонов КитаяHonor и Xiaomi занимают почти половину онлайнового рынка смартфонов Китая13:47 12.07.2019

    Компания Counterpoint изучила продажи на онлайновом рынке смартфонов в Китае в первом квартале этого года, сообщив о том, что они снизились до 24% с 28% в четвертом квартале 2018. По сравнению с первым кварталом прошлого года продажи снизились на 8%.

  • В следующем году во всём мире будет насчитываться 4 млрд смартфоновВ следующем году во всём мире будет насчитываться 4 млрд смартфонов16:01 11.07.2019

    Аналитики Strategy Analytics считаю, что мировая пользовательская база смартфонов в следующем году вырастет на 5% и достигнет 4 млрд устройств. Проще говоря, на руках у людей во всём мире будет 4 млрд смартфонов.

  • Продано уже 15 миллионов Redmi Note 7Продано уже 15 миллионов Redmi Note 710:38 10.07.2019

    Пресс-секретарь Xiaomi по глобальному рынку Донован Сун в очередной раз рассказал в Twitter о успехах компании. За полгода, прошедших с анонса Redmi Note 7 в Китае (он случился 10 января), компания продала 15 000 000 экземпляров смартфонов этой серии.


купить телефон в Одесі, Україна