Зачем отелю приложение

02:36, 31.10.2018

Человек и смартфон! Именно так можно охарактеризовать текущее десятилетие в мировой истории в той его категории, которая связана с прогрессивными гаджетами, улучшающими жизнь. Ведь если разобрать, что телефон сегодня это: средство общения, банк, накопитель информации, фотоаппарат и видеокамера, музыкальный плеер и даже помощник при занятиях спортом. Кроме этого смартфон помогает нам быстро находить нужную информацию, следить за новостями и планировать.

В том числе планировать свой отдых… Быстрее всего и удобнее реализовать данный запрос в том случае, если, например, у отеля есть свое мобильное приложение. Вот тут https://agilie.com/en/services/the-development-of-hotel-mobile-apps можно посмотреть пример реализации такого софта, который умеет:

  • Показывать текущие акции и скидки на проживание
  • Принимать бронь и отображать онлайн доступные номера
  • Выбирать номер по параметрам и просматривать его особенности
  • Проводить оплату онлайн
  • Формировать маршрут от вашего текущего местоположения до адреса, по которому размещен отель
  • Показывать телефон и другие варианты контакта с ресепшн

Выше перечислены только самые важные функции, но обычно клиенты просят большего. Например, реализация взаимодействия с посетителями и повышение их лояльности к заведению посредством раздачи бонусов. Не лишним будет добавить возможность оставлять отзывы и комментарии от жильцов, их отслеживания и немедленного реагирования со стороны администрации. Социальная составляющая также не должна стоять в стороне, если локация нравится, то ею всегда хочется поделиться в социальных сетях. А это значит порекомендовать ее своим друзьям и коллегам.

Что ж, если вы, как владелец или управляющий отелем, решили расширить свое влияние не только на сеть интернет, но и более глубоко интегрироваться в жизнь своих клиентов через их смартфоны, то без приложения для iOS и Android никак не обойтись. Оно точно будет полезным людям, которые уже посетили или только планируют побывать в вашем заведении.  Новичкам такую работу лучше не доверять. Редакция Smartphone.ua может посоветовать компанию «Agilie». На их счету более 200 успешно выпаленных проектов, при том что цены умеренные, а опыт разработки есть под все мобильные платформы, в том числе по созданию адаптивных веб-сайтов. На счету компании более 200 успешных проектов. Так, что не упустите шанс привлечь в свой бизнес больше клиентов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: 3G/4G мобильные роутеры – что выбрать?SMARTtech: 3G/4G мобильные роутеры – что выбрать?01:55 31.10.2018

    Нужно признать, что 4G в Украине развивается. Эту технологию запустили не для галочки, что видно по расширению покрытия всеми операторами во всех областях нашей страны. Еженедельно увеличивается количество обновленных базовых станций.

  • Планшет Lenovo Yoga Tab 3 Plus – продолжение удачной историиПланшет Lenovo Yoga Tab 3 Plus – продолжение удачной истории22:38 30.10.2018

    Устройства китайского концерна Lenovo год за годом привлекают внимание своими регулярно появляющимися новинками. Такая новинка, несомненно, вызывает интерес любителей стильных электронных устройств.

  • SMARTtech: Домофон 2018 года - какой он?SMARTtech: Домофон 2018 года - какой он?02:07 30.10.2018

    В современных домах уже редко устанавливают домофоны, которые позволяют общаться хозяину с гостем исключительно по голосу. Активно развивается видеообщение, которое в полной мере позволяет оценить ситуацию и людей, который хотят попасть в вашу квартиру или дом.