Заказ продуктов с доставкой: главные преимущества

01:43, 17.08.2021

Поход по супермаркетам отнимает много времени, поскольку современный ассортимент отличается широким разнообразием. Чтобы сэкономить и перестать беспокоиться о покупке еды, стоит заказать доставку продуктов на дом или офис. Услуги курьерской службы позволят забыть о повседневной рутине.

Онлайн-шопинг практически ничем не отличается от приобретения в режиме оффлайн. Покупателям по-прежнему стоит ознакомиться с ассортиментом и сделать выбор в пользу предпочтительных наименований. Но возможность изучить предлагаемое разнообразие и купить товары в любой подходящий момент дорогого стоит.

доставка продуктов

Цена продукции не зависит от выбранного способа. Сеть супермаркетов Varus не меняет стоимость товара в зависимости от способа приобретения. Присоединиться к числу продвинутых пользователей не составит труда: достаточно скачать мобильное приложение или сохранить официальный сайт в закладках.

Покупатели Киева и Днепра получают несколько преимуществ. Заказы доставляются на дом в заранее оговоренный срок благодаря функциональности приложения. Посетители сайта получают доступ к другим вспомогательным опциям:

  • фильтрация по стране производства, бренду, весу упаковки;

  • комментирование отдельных позиций заказа;

  • планирование времени прибытия курьеров с доставкой;

  • выбор предпочтительного метода оплаты;

  • изучение онлайн-каталога с качественными товарами.

Также предлагается предварительный расчет итоговой суммы. Система автоматически суммирует стоимость, а скорректировать список покупок можно в любое время. Заказывать продукцию, не сомневаясь в правильности выбора, стало проще!

Доставка продуктов курьерской службой Varus

Популярный супермаркет Varus предлагает воспользоваться услугами курьерской службы. Получить пакеты с продуктами можно по указанному адресу. Курьер прибудет к вам на дом и доставит заказанные товары. Оплатить продукцию можно наличными, картами банков Украины и безналичным переводом.

Для поклонников экономного шопинга предусмотрены дополнительные акции Варуса. Например, получить пакеты бесплатно легко при условии оформления первого заказа на сумму от 500 гривен. Уточнить детали акционного предложения и воспользоваться полученным шансом могут все клиенты интернет-магазина.

В продаже представлены качественные товары https://varus.zakaz.ua/ru/categories/personal-hygiene-varus/ от известных производителей. Указать популярный бренд, используя систему фильтрации, довольно просто. Начните вводить название, и поиск не отнимет много времени. Наличие необходимого функционала облегчает шопинг, поэтому вопроса, где купить тот или иной товар, больше не возникнет.

Присоединяйтесь к числу счастливчиков, которые лишены необходимости бежать после работы в продуктовый!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем защищенный смартфон: от iPhone 12 до Oukitel WP15 с батареей на 15600 мАчВыбираем защищенный смартфон: от iPhone 12 до Oukitel WP15 с батареей на 15600 мАч09:32 16.08.2021

    Вы, наверное, удивитесь, но многие покупатели последних новинок смартфонов от Apple даже не подозревают, что iPhone 12 имеет защиту от попадания влаги. Для справки, любая из моделей Apple iPhone 12 будет лучшим выбором для покупателя, если водонепроницаемость стоит на первом месте в вашем списке защитных требований к телефону.

  • SMARTtech: Как быстро добыть криптовалюту - покупать и продавать!SMARTtech: Как быстро добыть криптовалюту - покупать и продавать!09:58 15.08.2021

    Перспектива стать владельцем хотя-бы одного Bitcoin – очень заманчивый вызов для каждого, кто хоть немного понимает в крипторынках. Так как же дойти до этого 1 Биткоина? Путь сложный и возможный, законных вариантов всего два, и они оба имеют право на жизнь.

  • 3 веских причины заниматься добычей биткоина! Как это делать?!3 веских причины заниматься добычей биткоина! Как это делать?!16:16 14.08.2021

    Вы когда-нибудь задумывались о том, почему стоит владеть хотя бы частью биткоина? Каковы долгосрочные прогнозы в отношении этого ресурса? Когда это может быть полезно? Конечно, ситуация, когда у каждого человека в мире будет примерно по биткоину, нереальна.