Закупка телефонов оптом в Украине. Готовим магазин к Новому году

17:06, 04.12.2015

Если Вы торгуете мобильными телефонами, не зависимо от того сайт у Вас, группа Вконтакте или магазин, то знаете что в начале декабря уже стоить закупить товар на Новый Год. В этой статье я, как владелец рознично-оптового склада мобильных телефонов Bestmobiles, постараюсь рассмотреть актуальные тренды в торговле телефонами, а также помочь составить правильный ассортимент товаров к новогодним праздникам.
Общие актуальные направления торговли электроникой в Украине:

Последние годы не прошли для торговли незаметно. Падение курса гривны, повышение цен очень негативно сказалось на торговле. Многие магазины вовсе свернули торговлю. Оставшиеся начали более активно вести рекламные кампании чтобы привлечь покупателей. Поэтому к составлению ассортимента продаваемых мобильных телефонов нужно подойти как можно серьёзнее, ведь курс доллара не стоит на месте. Надо закупать только те модели, которые стабильно продаются.

Среди бюджетных телефонов крепко держатся кнопочные модели Nokia. Они не спешат сдавать позиции, ведь заработали себе репутацию неубиваемых звонилок. Моноблоки компании Samsung в этом сегменте напротив - потеряли большую часть рынка на фоне сильного повышения цен. Нельзя не заметить появление на рынке Украины двух новых, стремительно набирающих популярность брендов: Bravis и Nomi - ссылка. Их модели Base, Classic, i181, i177 сразу выбились в лидеры. Помимо хорошего функционального оснащения (даже самые дешевые модели имеют Bluetooth, камеру, карту памяти, плеер) их цена оставляет совсем мало шансов конкурентам. С выходом этих моделей даже упали продажи китайских копий, ведь теперь доплатив 50-150грн покупатели получали более качественные телефоны с бесплатной годовой гарантией.

Изменился и рынок смартфонов. Не так давно лидерами в недорогом, среднем ценовых сегментах были фирмы Fly, Lenovo. Но тут тоже новички Бравис и Номи дали о себе знать. Если Леново всё же остался на плаву благодаря обновлению модельного ряда, то Флай остался не у дел. Вы можете заметить что смартфоны Fly всё реже встречаются на витринах магазинов. Так что очень рекомендую новинки от Nomi, Bravis, Lenovo. В новый год они будут особенно актуальны, ведь очень многие дети "заказали у Деда Мороза" смартфон.

В дорогом сегменте ожидаемо лидируют Samsung, Lenovo, Apple. На праздники особой популярностью будут пользоваться яркие цвета этих смартфонов (белый, золотой, розовый), ведь зачастую они будут подарками девушкам, жёнам, дочерям. Нельзя не отметить успех А-серии Самсунга (А3, A5, A7). Эти модели понравились как мужской, так и женской половине пользователей. Ведь выпускаются в стильном алюминиевом корпусе с широкой гаммой цветов. Тут же подоспели производители аксессуаров, предоставив рынку огромное количество чехлов, бамперов, накладок.

Надеюсь статья будет Вам полезна. Также хочу предложить сотрудничество, а именно поставки мобильных телефонов, планшетов, роутеров, аксессуаров. Тут можно получить прайс, весь товар в наличии, с гарантией. Минимальный заказ всего три единицы товара, оплатить можно при получении посылки на "Новой почте" или банковским переводом. Всегда идём на встречу нашим клиентам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Украинская презентация новых моноблоков серий Zen AiO, Vivo AiO и PRO A-series от ASUSУкраинская презентация новых моноблоков серий Zen AiO, Vivo AiO и PRO A-series от ASUS17:01 02.12.2015

    Вчера компания ASUS провела в Киеве пресс-конференцию, на которой подвела итоги уходящего года и представила новые моноблочные компьютеры (All-In-One) серий Zen AiO, Vivo AiO и ASUS PRO A-series.

  • Обзор приложения Гитара + для AndroidОбзор приложения Гитара + для Android23:41 14.11.2015

    Несколько десятков лет назад далеко не каждый человек мог уметь играть на реальной гитаре. Одним не нравилась музыка, другие не могли найти опытного учителя, третьим никогда не хватало времени на учебу. Вполне возможно, что при достаточном желании и доступности гитар количество музыкантов было бы в несколько раз большим.

  • Нет денег на новый ноутбук? Б/у ноутбуки в доступно каждомуНет денег на новый ноутбук? Б/у ноутбуки в доступно каждому00:46 13.11.2015

    Двадцать первый век практически переполнен различными технологическими устройствами. Техника и научные разработки внедрились в быт современного человека, и делают его жизнь намного комфортнее.


купить телефон в Одесі, Україна