Замена мобильных аккумуляторов в сервис-центре Ай-Яй-Яй

00:28, 08.08.2017

Практически каждый современный разработчик старается оборудовать фирменную портативную продукцию емкими и компактными аккумуляторами для поддержания длительной автономной работы. Наиболее распространенными и надежными сейчас являются литий-полимерные компоненты, для которых характерны большие объемы накапливаемой энергии при небольших внешних параметрах. Но при всей надежности LiPol-батарей, с ними периодически случаются неприятные ситуации, сказывающиеся на всей работе устройства. В сервис-центре Ай-Яй-Яй можно заказать переустановку элемента питания практически для любой из существующих моделей смартфонов и планшетов, но для начала нужно уметь распознать проблемы в системе энергообеспечения. Сайт сервиса находится по адресу https://iya-yai.kiev.ua

Признаки неисправностей аккумулятора:

1. Первым и самым явным признаком является заметное снижение времени автономной работы девайса. По статистике, средний срок жизни мобильной батареи - 2 года, однако при регулярной эксплуатации доступная пользователю емкость сокращается на несколько процентов каждый месяц. Если у вас не запущены емкие приложение и не включены интерфейсы для передачи данных, но батарейка садится очень быстро, значит, проблемы с компонентом уже есть.

2. Не менее часто к специалистам салона Ай-Яй-Яй обращаются с физическими поломками системы - трещинами и ударами в тыльной части устройства. Если из-за механического урона была нарушена целостность батареи, использовать ее дальше очень опасно для всей внутренней начинки смартфона. Единственный выход - своевременная замена. Прайс на уникальную услугу замены только стекла samsung s7 edge.

3. Очень пагубно на состоянии элемента питания сказывается намокание смартфона. Типичными признаками такого отклонения являются желтоватые пятна и подтеки на корпусе, острый кислотный запах и вздутие в области задней панели. При обнаружении любого из указанных проявлений рекомендуется разу доставить смартфон к специалистам, пока проблема не распространилась на соседние системы.

4. Еще одним признаком аккумуляторной проблемы является некорректное отображение уровня заряда. В мастерской Ай-Яй-Яй отмечают, что скачки индикатора заряда, резкое падения уровня или слишком длительная задержка на одном показателе могут быть признаком серьезного отклонения в системе энергообеспечения.

Важно понимать, что батарея - это элемент, не подлежащий ремонту, и единственным вариантом решения проблемы с автономностью является полная замена аккумулятора смартфона. В нашей мобильной мастерской Ай-Яй-Яй такая переустановка занимает не больше нескольких часов в самом сложном случае.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем лучшую акустическую системуВыбираем лучшую акустическую систему22:52 05.08.2017

    Рынок радиоаппаратуры предлагает акустические системы разных производителей. Это оборудование воспроизводит звук качественно, четко и громко. Современные технологии делают возможным подсоединить колонки не только к ноутбуку, но и к плееру, мобильному телефону.

  • Чем привлекательны SMA разъемы?Чем привлекательны SMA разъемы?23:01 03.08.2017

    Эксперты-монтажники, привыкшие при работе прокладывать сотни метров кабеля, подключая его к различному оборудованию, прекрасно знают, насколько важны разъемы и переходники, позволяющие легко и быстро справляться с монтажом.

  • Видеокурсы JavaВидеокурсы Java11:57 03.08.2017

    Курсы Java именно по видео – это отличный вариант для начинающих. Те, кто только начинают освоение кодов, получают возможность совмещать теорию и практику, одновременно слушать материал и сразу на своем компьютере воссоздавать то, о чем говорится.