Зарядная станция VS генератор: почему первые лучше на примере EcoFlow RIVER

07:30, 17.08.2022

Зарядная станция VS генератор: почему первые лучше на примере EcoFlow RIVER
Любите выехать подальше или цивилизации, часто пропадает электрика, ищете для себя что-то более мощное, чем обычный павербанк на 20000 мАч, но более портативное, чем некоторые из так называемых «портативных» электростанций или генераторов на бензине или дизеле? Мы нашли для вас удобное и доступное по цене решение – портативную зарядную станцию EcoFlow RIVER (288 Втч).

River от EcoFlow - это именно то, что вы искали, потому что сочетает в себе очень приличную емкость зарядки с большим разнообразием вариантов подключения на корпусе, который вы действительно можете забросить в сове авто, положить в бокс мотоцикла, а при необходимости даже упаковать в походный рюкзак. Габариты, весь список портов и другие важные характеристики, включая цену, смотрите на https://norfin.com.ua/zaryadnaya-stantsiya-ecoflow-river-288-vtch/, а в этой статье расскажем больше о преимуществах портативной зарядной станции над другими вариантами.

Преимущества портативного накопителя энергии на батареях перед обычным генератором
У системы EcoFlow RIVER, к которой можно подключить даже солнечные панели, например, EcoFlow 110W Solar Panel, есть несколько огромных и неоспоримых преимуществ перед системой на топливе.

Плюсы портативной зарядной станции большой емкость:

  • Безопасна для окружающей среды и сообщество спасателей природы это уже оценило наградами, которые получил бренд EcoFlow на отраслевых выставках.
  • Тихая – нет никаких шумных двигателей.
  • Нет необходимости носить с собой канистры с топливом, а значит процесс хранения проще. Учтите, что в некоторых странах ношение канистр с бензином и дизелем запрещено законом, а если обнаружат – денежный штраф покажется вам наименьшей проблемой.
  • Дешевле эксплуатировать - солнечная энергия бесплатна и доступна почти круглый год (конечно, делаем сноску на регион использования).
  • Отсутствует запах дыма, как результат отсутствия процесса сгорания топлива.
  • Не требует специального технического обслуживания. Это большой плюс владельцам автодомов и фургонов, которые используются в качестве транспортных средств для отдыха.
  • Возможность начать подзарядку и подать питание на внешние устройства быстро, без сложных манипуляций.
  • Простой в настройке и безопасный в использовании интерфейс.

Дополнительно, с учетом характеристик конкретной модели EcoFlow RIVER (288 Вт·ч), выделим еще 5 плюсов:

  1. Наличие двух розеток переменного тока.
  2. Зарядка на 80% всего за 1 час.
  3. Возможность подключить до 9 устройств одновременно (смартфоны, смарт-часы, ноутбуки, телевизор, холодильник, кофемашину и др.)
  4. Предусмотрено подключение солнечных батарей.
  5. Есть возможность расширения емкости батареи.

Подводя итог, редакция портала Smartphone.ua хотела бы отметить, что EcoFlow хоть и начиналась как группа бывших инженеров из DJI, собравшая миллионы на Kickstarter и Facebook для разработки новых аккумуляторов и технологий, но со своей задачей справилась на 100%. Так что с нетерпением ждем того момента, когда все вокруг будет работать без необходимости заливки топлива.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини