Защищаемся на Android: Обзор приложения ESET Mobile Security & Antivirus

19:10, 29.08.2016

Антивирус, антиспам, антивор, антифишинг и проверка безопасности при работе игр и приложения – основные функции ESET Mobile Security & Antivirus для Android. В этой статье разберемся к каждой опцией этого софта.

Устанавливать антивирус для Android или нет – личное дело каждого пользователя. Каждый хранит в своем устройстве тот набор информации, который считает нужным. Аналогично покупатель выбирает и формат хранения доступа к этим данным. Редакция Smartphone.ua полностью солидарна с такой позицией и предлагает сконцентрироваться на функциональных особенностях приложения.

Начнем со статистики. Официально из магазина Google Play приложение ESET Mobile Security & Antivirus для Android скачали более 10 миллионов пользователей. Средняя оценка у программы – 4,6. А это говорит о том, что продукт качественный и понравился покупателям. Перейдем к функциям:

  1. Сканирование файловой системы смартфона и всех поступающих на него новых файлов, включая те, что мы скачиваем с почты и мессенджеров.
  2. Возможность удаленной блокировки вашего устройства посредством отправления SMS сообщения на номер, который вставлен в аппарат.
  3. Функция антивор, которая позволит вам получить данные по местонахождению умного телефона, которое вы забыли или которое у вас украли.
  4. Публикация снимков с фронтальной камеры, дабы узнать кто сейчас держит в руках ваше устройство.
  5. Вывод экстренных сообщений на заблокированный гаджет. Даже если вор не может активировать  трубку, ему покажется написанный вами текст. Так вы можете предложить человеку на противоположном конце отдать имущество без привлечения правоохранительных органов или за вознаграждение.
  6. Переход в подозрительный режим – включается только в том случае, если Вы хотя бы один раз ошиблись при вводе пин-кода к своей SIM-карте.

Что еще предлагает программа ESET Mobile Security & Antivirus:

  • Удобную работу как на смартфонах, так и на планшетах.
  • Быстрая техническая поддержка пользователей в любое время дня и ночи.
  • Обновление базы вирусов поставлено на автомат в премиум версии.

Что ж, ESET Mobile Security & Antivirus действительно может обеспечить надежность вашего пребывания в сети даже с мобильного устройства. При этом программа будет следить, чтобы вам не присылали подозрительные сообщения и просто так не списывало деньги с подвязанных для оплаты в интернет картах. Бесплатная версия софта доступна 30 дней и вы можете сами попробовать его в действии без первоначальных затрат.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены 3D-рендеры HTC Nexus SailfishПредставлены 3D-рендеры HTC Nexus Sailfish17:23 29.08.2016

    На просторах китайского сервиса микроблогов Weibo появились 3D-рендеры готовящегося к анонсу компаниями Google и HTC флагмана Nexus Sailfish, созданные на основе многочисленных утечек информации о будущей новинке. Отследить реальный источник вброса медийных материалов редакции портала Smartphone.ua не удалось.

  • Представлен 5-дюймовый OUKITEL C4 с LTE и Android 6.0 за $60Представлен 5-дюймовый OUKITEL C4 с LTE и Android 6.0 за $6017:10 29.08.2016

    Сегодня компания OUKITEL представила один из самых доступных смартфонов с поддержкой 4G LTE-сетей на рынке - OUKITEL C4. Для нашего региона 4G нельзя назвать преимуществом, так как его попросту нет. Одна в Европе и Америке этот стандарт уже используется.

  • Стали известны новые подробности о камерах iPhone 7 и iPhone 7 PlusСтали известны новые подробности о камерах iPhone 7 и iPhone 7 Plus16:45 29.08.2016

    Сегодня в Сеть просочились новые подробности об оснащении смартфонов Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, в частности касающиеся технических характеристик их фотомодулей. Практически каждую неделю в сети появляются новые материалы о новинках бренда из Купертино.