Защищенная версия Samsung Galaxy S9 замечена в Сети

18:41, 03.06.2019

Samsung раньше регулярно выпускала защищенные смартфоны, однако с момента выхода Xcover 4 в 2017 году, южнокорейский производитель не анонсировал больше ни одной подобной модели.

Ситуация может измениться к лучшему для поклонников защищенных Samsung уже в скором времени. В базе данных популярного тестового приложения Geekbench был замечен смартфон с модельным номером Samsung SM-G889F.

Он оснащен прошлогодней однокристальной системой Exynos 9810, которая также использовалась в смартфонах Samsung Galaxy S9, и 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон набрал 3130 баллов в одноядерном тесте и 9050 баллов в многопоточном режиме. В качестве операционной системы выступает Android 9 Pie.

Предполагается, что данный телефон является защищенной версией Samsung Galaxy S9, которая даже засветилась в видеоролике, опубликованном надежным инсайдером в начале этого года. Правда прототип сильно отличался от обычного Galaxy S9. Роланд Квандт (Roland Quandt) подтвердил тогда, что смартфон получил экран диагональю 5,2 дюйма и одинарную камеру разрешнием 12 Мп.

По другим данным, это может быть новый смартфон среднего ценового класса, который придет на смену Galaxy A8s, первому смартфону компании с фронтальной камерой, врезанной в экран.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна