Защищенный смартфон DOOGEE V10 5G поступает в продажу на Aliexpress по цене всего $199,99

08:14, 23.08.2021

Сегодня, в понедельник 23 августа компания Doogee рада сообщить поклонникам бренда, что защищенный смартфон Doogee V10 5G уже открыт для предварительного заказа на AliExpress. В 3:00 по тихоокеанскому времени, когда товар появится на AliExpress, он будет стоить всего $199,78. Эта цена доступна только для первых 50 покупателей.

Doogee V10 5G - новый продукт в линейке качественных защищенных телефонов бренда. Но он уникален, потому что все, что могут делать все другие модели компании, V10 делает со скоростью 5G. Благодаря поддержке 5G для двух SIM карт вы можете быть уверены в сверхбыстрых соединениях с низкой задержкой.

Смартфон создан, чтобы выделиться среди растущей толпы защищенных телефонов с поддержкой 5G. V10 поддерживает большинство диапазонов 5G. Он имеет покрытие в большем количестве стран, чем другие защищенные телефоны, представленные в настоящее время на рынке.

Также в телефоне DOOGEE V10 используется специальная игровая антенна, чтобы вывести ваши игры на новый уровень. Говоря об играх, процессор MediaTek Dimensity 700 обеспечивает высокую скорость работы для V10. Созданный с использованием 7-нм техпроцесса и с тактовой частотой 2,2 ГГц, вы можете быть уверены в безупречной производительности. Внутри смартфона 8 ГБ оперативной памяти и 128 USF2.2. внутренней памяти.

Если вы относитесь к тому типу людей, которые просто используют свой телефон для фото- и видеосъемки во время путешествий, новинка вам точно подойдет. Основная камера - это 48-мегапиксельная камера, способная снимать изображения и видео в формате 4K. Смартфоном поддерживается широкоугольная камера на 8 МПикс. и портретая камера на 2 МПикс. На передней панели находится очень мощная 16-мегапиксельная селфи-камера. Еще одна особенность модели - подводная съемка, что обеспечивается защитными свойствами корпуса.

Многим будет полезно, что на корпусе есть специальная кнопка, которая превращает ваш телефон в рацию. Другие функции, такие как навигация по 4-м системам и потрясающий пользовательский интерфейс, упрощают вашу рабочую жизнь.

Как и все защищенные телефоны, V10 имеет сертификаты IP68, IP 69K и MIL-STD-810G, что означает его пыленепроницаемость, защиту от падений, ударопрочность и водонепроницаемость. Другие тесты, которые прошел V10, включают испытания на низкое давление, влажность, кислую среду и солнечное излучение. Эти хащищенные возможности пригодятся для любителей приключений.

С сегодняшнего смартфон будет доступен на AliExpress, и в компании приняли меры, чтобы вознаграждать своих постоянных клиентов и поклонников скидками. Посмотрите на картинку ниже, чтобы ознакомиться с порядком ценообразования.

Так чего же вы ждете, переходите по этой ссылке, чтобы заказать смартфон прямо сейчас!

Важно дополнить: после оформления, предварительно заказанные товары будут отправлены на следующей неделе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro от интернет-магазина СвайпОбзор iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro от интернет-магазина Свайп07:58 23.08.2021

    Всемирно известный производитель не перестает радовать своих пользователей новыми iPhone. Их линейка продолжает стремительно расширяться, и недавно на рынок вышли две модели - iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro.

  • Видео анонс смартфона Ulefone Armor 12 и сравнение с конкурентом Oukitel WP13Видео анонс смартфона Ulefone Armor 12 и сравнение с конкурентом Oukitel WP1321:38 22.08.2021

    Смартфон Ulefone Armor 12 5G - очень доступный и конкурентный в своем классе телефон с защитой от влаги и пыли, беспроводной зарядкой, и большой батареей, а также с поддержкой 5G сетей. Специальная цена на смартфон Улефон Армор 12 актуальна с 23 по 27 августа 2021 года. Советуем поспешить. Подробности в видео.

  • Почему стоить купить IPhone XS буПочему стоить купить IPhone XS бу10:52 22.08.2021

    Стильный флагман, внешне похож почти 1: 1 на своего предшественника - iPhone X, представленный на очередной презентации Apple в сентябре 2018 года, который был номинирован как лучший смартфон в истории Apple! Узнали?


купить телефон в Одесі, Україна