Защитное стекло на смартфон: необходимый аксессуар или пустая трата денег

03:41, 20.03.2019

Покупая многофункциональный телефон с хорошим экраном, мы не задумываемся о том, что можем его разбить. Для гаджета приобретается чехол, который должен защитить его при случайном падении и других механических воздействиях. А когда обнаруживаем, что дисплей покрылся трещинами, невольно удивляемся, как же это могло случиться. Возникновение дефекта может произойти даже тогда, когда вы едете в переполненном автобусе.Дисплейному модулю не нужно много усилий, чтобы появились трещины. Падение гаджета в чехле не спасает от неприятностей. Только качественные защитные стёкла на телефон служат гарантированным протектором от дефектов, возникающих на поверхности монитора. Чтобы подобрать аксессуар для любой модели смартфона, перейдите по ссылке.

Определяем качество

Защитное стекло для того и предназначено, чтобы предотвращать повреждение дисплея устройства. Его качество должно быть высоким, чтобы выполнять функцию на все 100%. Именно поэтому производители этих аксессуаров изготавливают его из закалённого стекла, прочность которого можно сравнивать с характеристиками твёрдых минералов. Поцарапать его уж точно не удастся, даже если носить устройство в кармане и довольно активно использовать.

Для владельца дорогого смартфона важно, чтобы защитное стекло передавало чёткое изображение с дисплея, не искажало его. Именно поэтому рекомендуем покупать аксессуар с характеристикой 2,5 D. Это означает, что стекло чётко передаёт изображение под любым углом наклона, что действительно важно, поскольку гаджет мы используем для просмотра информации в интернете, фильмов, фото.

Как подобрать защитное стекло

Во-первых, стоит обращать внимание на толщину аксессуара. Оптимальным считается размер 0,3 мм. В этом случае вы даже не будете ощущать присутствия постороннего элемента. Важно выбирать защитное стекло, которое идеально подходит для вашей модели смартфона. Такое изделие повторяет контур рамки и обеспечивает идеальную посадку на дисплей, сохраняет чувствительность сенсора. Иногда производители выпускают стёкла для определённой серии мобильных телефонов, если размер экрана у них одинаковый. Если сравнивать этот аксессуар с защитной плёнкой, то первые в несколько раз толще, но надёжней. Тонкая полимерная оболочка может защитить дисплей только от царапин.

Где купить качественный аксессуар

Владельцы дорогих смартфонов считают, что защита для экрана должна стоить немалых денег. Это не всегда оправдано, зачастую покупатель переплачивает лишь за то, что продукцию произвёл известный бренд. Интернет-магазин аксессуаров TECHNO-CASE предлагает ассортимент качественных, но доступных по цене аксессуаров для мобильных телефонов, планшетов, компьютеров. Покупая несколько товаров, вы гарантированно получите скидку. Информация об условиях оплаты представлена в соответствующем разделе сайта.

Позаботиться о долговечности устройства — это не сложно и не дорого, а также вы избавите себя от лишних проблем и трат.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новым автомобилем Джеймса Бонда станет электрокар Aston Martin, а смартфоном останется Sony XperiaНовым автомобилем Джеймса Бонда станет электрокар Aston Martin, а смартфоном останется Sony Xperia13:49 19.03.2019

    Джеймс Бонд и дальше будет эксплуатировать смартфоны от Sony. Новый флагман, который показали на MWC 2019 обязательно засветиться в следующей серии фильма про агента английской спец службы. Скорее всего и остальные актеры также получат японские смартфоны, но в других цветах и, возможно, ниже классом.

  • SMARTlife: Выбираем яркий чехол для телефона! Почему?!SMARTlife: Выбираем яркий чехол для телефона! Почему?!13:07 19.03.2019

    Нам в жизни так часто не хватает позитива. Порой все кажется настолько серым и грустным, что мы просто не знаем, куда от этого всего можно скрыться и где найти уединение, чтобы окунуться в мир грез и фантазий.

  • SMARTtech: QR код как вид рекламыSMARTtech: QR код как вид рекламы12:21 19.03.2019

    Сегодня основной частью рекламного образа в США, странах Западной Европы и Азии - являются QR коды, представляющие собой особые черно-белые квадраты. Данные нечитаемые человеком символы скрывают в себе массу информации, которую не может разместить в себе даже реклама на щитах.


купить телефон в Одесі, Україна