Защитное стекло для смартфона от бренда Auzer: стоимость и возможности

21:23, 19.07.2016

Уже не в одной статье наш портал упоминал о важности защитного стекла для дисплея вашего умного телефона. Ситуации бывают разные и не всегда пользователь может уследить и обеспечить безопасное положения трубки. Так, что защитное стекло для смартфона серьёзно обосновалось в нише аксессуаров для мобильной техники и даже тут есть свои лидеры по части качества и технологичности продукции.

Для примера, портал Smartphone.ua предлагает рассмотреть главные преимущества и возможности продукции Auzer:

  1. За основу защитного слоя взято оригинальное стекло производства японской компании Asahi Glass. Толщина стеклянного слоя – 0,33 мм. Этот бренд, на ровне с Corning Gorilla Glass, входит в число лучших по этому направлению.
  2. Стекло клеится к экрану на клейкую основу производства компании Nippa. Это также японский бренд. Заявленная толщина клея 0,085 мм. Практика показала, что этого достаточно для надежной и продолжительной фиксации защитного стекла на экране любого устройства.
  3. Лицевая сторона стекла имеет качественное олеофобное покрытие. Его поставщик – немецкий бренд MERCK, концентрация без малого составляет цифру в пол процента.
  4. Упаковка. Металлическая коробка с выдвижной верхней крышкой, которая сохраняет в целости и сохранности внутреннюю начинку. Так что транспортировка из любого места в любой город пройдет без эксцессов.

Ну а теперь несколько слов о стоимость волшебного покрытия от Auzer High-Tech Devices. Для модели Apple iPhone 5/ 5S / SE, такой аксессуар обойдется всего в 169 грн. И поверьте, такая трата будет оправдана и без сомнения выгодней и надежней, чем обычная пленка за 40-50 грн.

Что гарантирует официальный продавец защитного стекла Auzer?

  • оригинальность предлагаемого товара
  • гарантию на продукцию
  • большой выбор моделей смартфонов, для которых защитные стекла есть в наличии 
  • поддержка покупателей, как по технической части, так и по гарантийной
  • отсутствие пузырьков при поклейке. Правда в обязательном порядке нужно посмотреть видео ролик инструкцию, который сняли представители магазина auzer.com.ua.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини