Защитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4S

16:31, 16.02.2012

В полку необычных аксессуаров для ябло-гаджетов прибыло. Компания Snow Lizard Products презентовала прочный корпус с солнечной батареей и ударопрочным покрытием под названием Aqua Tek S.

Внешняя оболочка чехла изготовлена из поликарбонатного материала, снабжена резиновыми ручками, обеспечивающими дополнительную защиту. Aqua Tek S неплохо защищает iPhone от падений, царапин, ударов и, как следует из названия, от влаги.

iPhone удивительное, но очень хрупкое устройство. С надежной защитой Aqua Tek S ему будут нестрашны путешествия вместе с хозяином, даже если он альпинист, рафтер или пляжный волейболист.

- Андреас Хаас, одиниз разработчиков Aqua Tek S

Сейчас кейс (назвать его чехлом не поворачивается язык) представлен в нескольких вариантах расцветки: черная ночь, городской камуфляж и сигнальный оранжевый. Планируются к выпуску еще несколько тематик кейса: регги камуфляж, военно-морской, пустынный, камуфляж джунглей, розовый и леопардовый. Встроенный аккумулятор и зарядное устройство на солнечных батарея позволяет юзерам наслаждаться туристическими приключениями и не переживать о зарядке телефона.

Любителям хардкора сделать предзаказ на кейс можно уже сейчас на Kickstarter. В производство он будет запущен уже 10 марта и цена его будет составлять $129,99.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Весенняя коллекция чехлов от Case-MateВесенняя коллекция чехлов от Case-Mate17:06 15.02.2012

    Суровые морозы наконец-то ослабли и пришло время менять, меняться и изменять. Специально для любителей радовать себя и свой мобильный гаджет яркими и необычными обновками, компания Case-Mate организовала показ новой коллекции весна-лето 2012.

  • Джентльменский набор для iPadДжентльменский набор для iPad11:19 14.02.2012

    Что же отличает владельцев iPad от обладателей iPhone? Одно единственное – у них нет необходимости гоняться за новинками. Владельцы планшетов первого поколения не страдают мыслями о повышении производительности личных гаджетов. Их аппараты все также работают очень быстро и причем стабильно. Ну разве что мало кто откажется от увеличении памяти.

  • Samsung представил пять разновидностей чехлов для Galaxy NexusSamsung представил пять разновидностей чехлов для Galaxy Nexus14:25 13.02.2012

    Компания Samsung предлагает пять решений, как можно защитить новенький смартфон Galaxy Nexus от "агрессивного" воздействия окружающей среды. Каждый из пяти представленных чехлов обладает собственным уровнем защиты, поэтому пользователь сможет самостоятельно определить какой уровень выбрать.


купить телефон в Одесі, Україна