Архів новин за 16 лютого 2012 года

  • Интерфейс Belle на OroИнтерфейс Belle на Oro16 лютого 2012

    Один из вопросов, задававшихся в связи с выходом обновления Nokia Belle, был связан с золотой темой интерфейса Nokia Oro. Для тех, кто планирует приобретение этого смартфона и хочет понять, как он будет выглядеть после обновления операционной системы, предлагаем фото нескольких экранов и меню.

  • Защитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4SЗащитные чехлы Aqua Tek S для iPhone 4S16 лютого 2012

    В полку необычных аксессуаров для ябло-гаджетов прибыло. Компания Snow Lizard Products презентовала прочный корпус с солнечной батареей и ударопрочным покрытием под названием Aqua Tek S. Внешняя оболочка чехла изготовлена из поликарбонатного материала, снабжена резиновыми ручками, обеспечивающими дополнительную защиту.

  • Android 5.0 Jelly Bean появится во втором квартале 2012 годаAndroid 5.0 Jelly Bean появится во втором квартале 2012 года16 лютого 2012

    Очередная версия операционной системы Android, Android 5.0 Jelly Bean, может выйти в начале второго квартале этого года, если верить ресурсу SlashGear. В это программное обеспечение компания Google собирается интегрировать функциональностью ОС Chrome для возможности двойной загрузки планшетных компьютеров и нетбуков. Двойной загрузкой в пятой версии операционной системы амбиции Google не ограничиваются.

  • Свежую украинскую прессу теперь можно читать на Андроид-устройствахСвежую украинскую прессу теперь можно читать на Андроид-устройствах16 лютого 2012

    Современные тенденции развития прессы указывают на все большую заинтересованность аудитории в чтении периодики в электронном виде. Удобство использования цифрового формата не вызывает сомнений и вопрос его широкого распространения - это лишь вопрос времени.

  • «Я не жду iPad 3», или Почему Apple выпустит iPad 2S«Я не жду iPad 3», или Почему Apple выпустит iPad 2S16 лютого 2012

    «iPad 3 выйдет в следующем месяце. По крайней мере, об этом говорят бесконечные сплетни. Циркулирующие слухи дали нам понять, что следующее поколение планшетов Apple будет с более высоким разрешением и высокоскоростной передачей данных. Но почему это меня не волнует? iPad 3, если это будет его настоящее имя, видится мне высосанным из пальца. Я не жду iPad 3».

  • Скриншоты Windows Phone Tango попали в СетьСкриншоты Windows Phone Tango попали в Сеть16 лютого 2012

    Как мы уже писали, следующая версия мобильной операционной системы Windows Phone будет называться Windows Phone Tango, и сейчас у нас появилась возможность показать вам несколько скриншотов новой ОС, которые попали в Сеть.

  • Звонки за границу для абонентов МТС стали дешевле в пять разЗвонки за границу для абонентов МТС стали дешевле в пять раз16 лютого 2012

    С 15 февраля абоненты тарифного пакета «Супер МТС без пополнения Украинский» могут звонить родным и близким за границу всего за 15 коп./мин. в рамках услуги «Доступная заграница». Услуга действует на звонки абонентам стационарных операторов России, Грузии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады.

  • Motorola предоставила график апгрейда до Ice Cream SandwichMotorola предоставила график апгрейда до Ice Cream Sandwich16 лютого 2012

    Пару месяцев назад представители компании Motorola впервые завели разговор о трудностях перехода имеющихся у них устройств на Ice Cream Sandwich, но уже сегодня был выпущен график, из которого видно, когда какой смартфон в зависимости от региона получит долгожданное обновление.

  • Водонепроницаемые Aquos SH-06D и Medias Tab N-06D выходят в продажуВодонепроницаемые Aquos SH-06D и Medias Tab N-06D выходят в продажу16 лютого 2012

    Один из крупнейших операторов сотовой связи Японии, компания NTT DoCoMo выпускает в продажу два новых, водонепроницаемых девайса – Aquos SH-06D и Medias Tab N-06D, которые должны появиться на прилавках с 01 апреля.

  • Sony завершает Sony завершает "развод" с Ericsson16 лютого 2012

    Больше половины разводящихся супружеский пар скажет, что развод это очень тяжкое и неприятное мероприятие, к тому же зачастую жесткое и дорогое, но, если это неизбежно, то деваться некуда.

  • Представлен Samsung Galaxy Ace DuosПредставлен Samsung Galaxy Ace Duos16 лютого 2012

    Samsung Galaxy Ace комфортно расположился между средне- и низкобюджетными Android смартфонами, имея огромную популярность на развивающихся рынках. И последним дополнением к диапазону Galaxy Ace стал Samsung Galaxy Ace Duos.

  • HTC Endeavor и HTC Ville получили официальные именаHTC Endeavor и HTC Ville получили официальные имена16 лютого 2012

    Официальный релиз новых смартфонов НТС ожидается в течение предстоящей выставке MWC, где также могут появиться два новых проекта, известных до этого под кодовыми названиями HTC Endeavor и HTC Ville, но в итоге в продажу они выйдут под брендом HTC One.

  • Апгрейд Asus Transformer до ICS отложено до мартаАпгрейд Asus Transformer до ICS отложено до марта16 лютого 2012

    Конечно, четырехъядерный процессор является неоспоримым преимуществом девайсов от Asus, но операционная система также играет не маловажное значение. В частности апгрейд планшетника Asus Transformer отложен до марта, Несмотря на то, что ранее обновление было запланировано на текущий месяц.

  • Apple может подешеветьApple может подешеветь16 лютого 2012

    Грозит ли акциям Apple обвальное падение? Странно даже слышать такое на фоне роста курса акций техногиганта из Купертино и всеобщих восторгов в отношении самой дорогой компании США. И, тем не менее, нашелся эксперт, уверяющий, что вероятность снижения курсовой стоимости акций Apple весьма значительна.

  • Анонсирован Gigabyte GSmart G1355 с поддержкой двух SIM-картАнонсирован Gigabyte GSmart G1355 с поддержкой двух SIM-карт16 лютого 2012

    Компания Gigabyte готовит к выходу новый смартфон с двумя козырями. Gigabyte GSmart G1355 имеет 4,3-дюймовый дисплей с WVGA-разрешением и слот для двух SIM-карт. Стоит признаться, что перед нами довольно редкий экземпляр телефона, поскольку большинство «двухсимочных дроидов» имеют экран небольшого размера.

  • Четыре смартфона Sony Ericsson получили награды на iF Product DesignЧетыре смартфона Sony Ericsson получили награды на iF Product Design16 лютого 2012

    Совсем недавно портал МобайлДевайс рассказал своим читателям об удивительном случае, когда неанонсированный смартфон Acer CloudMobile получил награду на iF design award и там самым «засветился» перед всем миром. Спустя несколько дней после того события, престижную награду получили и другие смартфоны, в частности, несколько моделей от Sony Ericsson.

  • Четырехъядерный HTC One X и двухъядерный One S дебютируют на MWCЧетырехъядерный HTC One X и двухъядерный One S дебютируют на MWC16 лютого 2012

    В сети появилась информация о двух моделях, которые компания HTC представит на грядущем Mobile World Congress 2012. По сообщению ресурсов PocketNow и Slashgear, мощные и производительные смартфоны, ранее известные под кодовыми названиями HTC Edge (Endeavor) и HTC Ville, дебютируют на выставке как HTC One X и HTC One S.

  • HTC готовит к запуску собственный музыкальный сервисHTC готовит к запуску собственный музыкальный сервис16 лютого 2012

    Компания HTC собирается предложить своим поклонникам интересную новую услугу и заодно составить конкуренцию потоковым музыкальным сервисам Spotify и Pandora. За последний год позиции компании на рынке смартфонов слегка пошатнулись, видимо поэтому производитель решил прибегнуть к расширению музыкальных возможностей своих продуктов.

  • Сравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola RazrСравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr16 лютого 2012

    Журналисты XPERIAblog сравнили возможности смартфона Sony Xperia S с Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr. Сравнение проходило по нескольким критериям, среди которых скорость web-серфинга и время загрузки гаджетов. Из видео видно, что наибольшую скорость загрузки продемонстрировал смартфон Samsung Galaxy S II, а творение Sony пришло к финишу вторым.

  • На MWC 2012 может быть анонсирован планшет Galaxy Note 10.1На MWC 2012 может быть анонсирован планшет Galaxy Note 10.116 лютого 2012

    В Samsung случайно рассказали о будущем анонсе планшета Galaxy Note 10.1. То, что вы видите на своих экранах, является приглашением на мероприятие для разработчиков, которое пройдет в рамках MWC 2012. Само по себе это приглашение не представляет для нас особого интереса. Однако одной из его целей называется возможность протестировать Samsung Galaxy Note 10.1.

  • Четырехъядерный смартфон LG X3 P880, скриншотыЧетырехъядерный смартфон LG X3 P880, скриншоты16 лютого 2012

    Мы уже упоминали в новостях, что компания LG Electronics готовит четырехъядерный смартфон LG X3. Теперь ресурс MoDaCo опубликовал подтверждающую информацию, а также подробности об этой модели. Некий "секретный источник" сумел получить доступ к новому флагману LG. Итак, LG X3 (с маркировкой P880), судя по всему, действительно обладает теми характеристиками, о которых докладывали предыдущие "смелые разведчики".

  • Рекламные трюки Samsung, чтобы завоевать симпатии фанатов AppleРекламные трюки Samsung, чтобы завоевать симпатии фанатов Apple16 лютого 2012

    Похоже, компания Samsung всерьез считает, что у Apple нет никаких шансов конкурировать с ней на телевизионном рынке, и стоит сказать, что в этом вопросе у нее есть единомышленники. Однако она продолжает агрессивно убеждать поклонников продукции Apple в своем полном технологическом господстве – на этот раз при помощи широко развернутой рекламной стратегии.

  • Apple снова расширила список претензий к SamsungApple снова расширила список претензий к Samsung16 лютого 2012

    Apple снова расширила список претензий к Samsung. Как сообщает Electronista, теперь в нем значатся уже 17 наименований. Среди них — Galaxy Player 4.0, 5.0, Galaxy 7.0 Plus, Galaxy Tab 8.9, последние версии Galaxy S II для американского рынка, а также Captivate Glide, Exhibit II 4G, Stratosphere и другие.



купить телефон в Одесі, Україна