На MWC 2012 может быть анонсирован планшет Galaxy Note 10.1

10:02, 16.02.2012

То, что вы видите на своих экранах, является приглашением на мероприятие для разработчиков, которое пройдет в рамках MWC 2012.

Само по себе это приглашение не представляет для нас особого интереса. Однако одной из его целей называется возможность протестировать Samsung Galaxy Note 10.1.

Судя по названию этого аппарата, преемник Galaxy Note превратится в полноценный планшет с большим 10,1-дюймовым дисплеем. А одной из особенностей гаджета почти наверняка станет поддержка электронной ручки S-Pen. Ведь, по сути, мероприятие будет посвящено S Pen SDK и Bada 2.0 SDK.

Хотя некоторые источники считают, что в Samsung просто допустили опечатку, и на самом деле в этом мероприятии будет участвовать не Galaxy Note 10.1, а уже знакомый нам планшет Galaxy Tab 10.1.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung отказалась от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб памятиSamsung отказалась от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб памяти17:25 15.02.2012

    Компания Samsung может отказаться от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб встроенной памяти. Раньше предполагалось, что GSM-версия Samsung Galaxy Nexus будет выпускаться с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Но мы пока так и не видели последней модификации этого гаджета.

  • Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>16:12 15.02.2012

    Компания «Samsung Electronics Украина» дала старт масштабной кампании, не имеющей аналогов в нашей стране: к концу весны в 29 украинских городах будут открыты 235 фирменных отделов Samsung в розничных сетях потребительской электроники и торговых центрах.

  • Apple приступила к тестированию iPad miniApple приступила к тестированию iPad mini10:32 15.02.2012

    Компания Apple тестирует миниатюрные модели iPad, сообщает нам ресурс SlashGear. Неужели компания из Купертино действительно изменит свою «планшетную» стратегию и разделит линейку на два форм-фактора. этом случае на рынке одновременно будут как 9,7-дюймовые девайсы, так и 8-дюймовые миниатюрные модели.


купить телефон в Одесі, Україна