Четыре смартфона Sony Ericsson получили награды на iF Product Design

10:27, 16.02.2012

Совсем недавно портал МобайлДевайс рассказал своим читателям об удивительном случае, когда неанонсированный смартфон Acer CloudMobile получил награду на iF design award и там самым «засветился» перед всем миром. Спустя несколько дней после того события, престижную награду получили и другие смартфоны, в частности, несколько моделей от Sony Ericsson.

Sony Ericsson Xperia active

На официальном сайте Sony Ericsson появилась информация о том, что на недавно прошедшем конкурсе iF Product Design сразу четыре смартфона, выпущенные еще под брендом шведско-японской фирмы, удостоились награды: это модели Sony Ericsson Xperia active, Xperia ray, Live with Walkman и Xperia mini pro. Впрочем, даже среди этих четырех устройств жюри конкурса сумели выделить самого достойного победителя. Им стал смартфон Xperia active, который был отмечен наивысшим баллом жюри, как модель с оптимальным сочетанием стильного спортивного дизайна и современных технологий. Напомним, что Xperia active – это единственный гаджет на базе Android от компании Sony Ericsson, который является не только противоударным, но еще и водонепроницаемым. Именно поэтому данный аппарат является идеальным решением для людей, ведущих активный образ жизни.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Четырехъядерный HTC One X и двухъядерный One S дебютируют на MWCЧетырехъядерный HTC One X и двухъядерный One S дебютируют на MWC10:15 16.02.2012

    В сети появилась информация о двух моделях, которые компания HTC представит на грядущем Mobile World Congress 2012. По сообщению ресурсов PocketNow и Slashgear, мощные и производительные смартфоны, ранее известные под кодовыми названиями HTC Edge (Endeavor) и HTC Ville, дебютируют на выставке как HTC One X и HTC One S.

  • Сравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola RazrСравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr10:05 16.02.2012

    Журналисты XPERIAblog сравнили возможности смартфона Sony Xperia S с Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr. Сравнение проходило по нескольким критериям, среди которых скорость web-серфинга и время загрузки гаджетов. Из видео видно, что наибольшую скорость загрузки продемонстрировал смартфон Samsung Galaxy S II, а творение Sony пришло к финишу вторым.

  • Четырехъядерный смартфон LG X3 P880, скриншотыЧетырехъядерный смартфон LG X3 P880, скриншоты09:59 16.02.2012

    Мы уже упоминали в новостях, что компания LG Electronics готовит четырехъядерный смартфон LG X3. Теперь ресурс MoDaCo опубликовал подтверждающую информацию, а также подробности об этой модели. Некий "секретный источник" сумел получить доступ к новому флагману LG. Итак, LG X3 (с маркировкой P880), судя по всему, действительно обладает теми характеристиками, о которых докладывали предыдущие "смелые разведчики".


купить телефон в Одесі, Україна