Четырехъядерный HTC One X и двухъядерный One S дебютируют на MWC

10:15, 16.02.2012

В сети появилась информация о двух моделях, которые компания HTC представит на грядущем Mobile World Congress 2012. По сообщению ресурсов PocketNow и Slashgear, мощные и производительные смартфоны, ранее известные под кодовыми названиями HTC EDGE (Endeavor) и HTC Ville, дебютируют на выставке как HTC One X и HTC One S. Изначально сведения были почерпнуты от неких инсайдерских источников и косвенно подтверждены зарезервированным датским URL для микросайта htc-one-x.dk. Таким образом, если сведения окажутся верными, компания повторит в этом году оказавшийся успешным эксперимент с серией Sensation, в которую помимо оригинального смартфона Sensation, вошли также модели Sensation XE и Sensation XL.

Напомним, HTC Edge (Endeavor), а значит и HTC One X, по предварительным данным представляет собой флагманский четырехъядерный смарфон на платформе NVIDIA Tegra 3 и с операционной системой Android 4.0. В его арсенале упоминаются 4,7-дюймовый тачскрин с HD-разрешением, 8-мегапиксельная основная камера, а также поддержка Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.0 и скоростных сотовых сетей HSPA+.

HTC Ville, ожидаемый теперь под названием  HTC One S, немного проще по характеристикам. Если верить более ранним утечкам информации, то он работает на основе двухъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц и получил более скромный дисплей диагональю 4,3 дюйма и разрешением qHD (960х540 пикселей). Однако он тоже базируется уже на новой Android Ice Cream Sandwich версии 4.0.1, дополненной фирменным интерфейсом Sense версии 4.0.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola RazrСравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr10:05 16.02.2012

    Журналисты XPERIAblog сравнили возможности смартфона Sony Xperia S с Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr. Сравнение проходило по нескольким критериям, среди которых скорость web-серфинга и время загрузки гаджетов. Из видео видно, что наибольшую скорость загрузки продемонстрировал смартфон Samsung Galaxy S II, а творение Sony пришло к финишу вторым.

  • На MWC 2012 может быть анонсирован планшет Galaxy Note 10.1На MWC 2012 может быть анонсирован планшет Galaxy Note 10.110:02 16.02.2012

    В Samsung случайно рассказали о будущем анонсе планшета Galaxy Note 10.1. То, что вы видите на своих экранах, является приглашением на мероприятие для разработчиков, которое пройдет в рамках MWC 2012. Само по себе это приглашение не представляет для нас особого интереса. Однако одной из его целей называется возможность протестировать Samsung Galaxy Note 10.1.

  • Четырехъядерный смартфон LG X3 P880, скриншотыЧетырехъядерный смартфон LG X3 P880, скриншоты09:59 16.02.2012

    Мы уже упоминали в новостях, что компания LG Electronics готовит четырехъядерный смартфон LG X3. Теперь ресурс MoDaCo опубликовал подтверждающую информацию, а также подробности об этой модели. Некий "секретный источник" сумел получить доступ к новому флагману LG. Итак, LG X3 (с маркировкой P880), судя по всему, действительно обладает теми характеристиками, о которых докладывали предыдущие "смелые разведчики".


купить телефон в Одесі, Україна