Android 5.0 Jelly Bean появится во втором квартале 2012 года

16:29, 16.02.2012

Очередная версия операционной системы Android, Android 5.0 Jelly Bean, может выйти в начале второго квартале этого года, если верить ресурсу SlashGear. В это программное обеспечение компания Google собирается интегрировать функциональностью ОС Chrome для возможности двойной загрузки планшетных компьютеров и нетбуков. Двойной загрузкой в пятой версии операционной системы амбиции Google не ограничиваются.

Android 5.0 Jelly Bean появится во втором квартале 2012 года

По инсайдерским данным, поисковый гигант уже передал версии Android 5.0 и гибриды Windows 8 своим партнерам-производителям ноутбуков, нетбуков и планшетных компьютеров. Компания Google еще никак не комментировала, оправдала ли предыдущая версия ОС, Ice Cream Sandwich, ее ожидания. По данным статистики на 1 февраля 2012 года под управлением Android 4.0 пока работает всего один процент устройств, в то время как приоритет принадлежит различным версиям Android 2.3.x Gingerbread. Устройства нового поколения с двойной загрузкой Android 5.0 Jelly Bean и Windows 8 могут иметь действительно фантастические возможности, включая быстрое переключение между двумя платформами вместо перезагрузки устройства. Таким образом пользователи смогут  использовать все преимущества операционных систем: быстроту и удобство работы в web системы Android и все бизнес-приложения, работающие на платформе Microsoft Windows. Напомним, что в настоящее время аппаратные требования Windows 8 запрещают установку второй операционной системы на PC, работающих на базе ARM-чипов.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

alex: интересненько,и мобильники 5 андрюхой осностят
ответить19:09 16.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iOS vs Android: какая платформа стабильнее?iOS vs Android: какая платформа стабильнее?15:17 03.02.2012

    Исследование, проведенное стартапом Crittercism, компанией, специализирующейся на мониторинге мобильных приложений, содержит интересную статистику. Поскольку большая часть мобильных устройств управляется операционными системами iOS и Android, именно в них чаще всего и происходят поломки.

  • Топ 5 игр Android Market за январь 2012Топ 5 игр Android Market за январь 201211:12 03.02.2012

    Есть люди, увлеченные самыми разными предметами и областями. Геймеры – это особая группа людей, увлеченных компьютером, а если быть точным – компьютерными играми. Пожалуй, они лучше других знают толк в виртуальной жизни. Безусловно, не стоит так уж сильно отдаляться от жизни реальной, но что поделать – увлечение есть увлечение.

  • Топ 5 виджетов делового человека для Android OSТоп 5 виджетов делового человека для Android OS10:42 03.02.2012

    Ни для кого не секрет, что умение хорошо и правильно планировать свое время – это половина успеха для делового человека 21 века. Сейчас существует даже целая наука – таймменеджмент, позволяющая вам организовать свой день так, чтобы время было потрачено наиболее продуктивным образом. Древняя же мудрость гласит – пространство и время – неразделимы. А это значит, что если хочешь правильно организовать время, организуй пространство вокруг себя и в первую очередь – рабочее пространство.


купить телефон в Одесі, Україна