Топ 5 игр Android Market за январь 2012

11:12, 03.02.2012

Есть люди, увлеченные самыми разными предметами и областями. Геймеры – это особая группа людей, увлеченных компьютером, а если быть точным – компьютерными играми. Пожалуй, они лучше других знают толк в виртуальной жизни. Безусловно, не стоит так уж сильно отдаляться от жизни реальной, но что поделать – увлечение есть увлечение. Тем более что многие любимые игры теперь могут быть с вами всегда. Я говорю об играх, которые вы можете унести в кармане на своем гаджете с системой Андроид.

Предлагаем вам познакомиться с самыми новыми и высоко оцениваемыми играми для Андроид.

Angry Birds Rio: Smugglers Plane – это новая игра – логическое развитие и продолжение хорошо известной и любимой многими Angry Birds. Перед нами уже шестой эпизод этой замечательной серии. Что же в этом эпизоде нового, поинтересуетесь вы. На этот раз действие игры переносится на борт самолета, в котором летят контрабандисты. Игра состоит из шести отдельных эпизодов со 165 увлекательными уровнями. Конечно же, развиваются и возможности главных героев, применить которые вы сможете в заключительном бое с боссом контрабандистов. Кроме того, что вы будете беспрестанно сражаться с бандитами, по ходу игры вам предстоит найти специальные фрукты, скрытые от посторонних глаз. Мультяшная графика, незамысловатый, но увлекательный сюжет – прекрасная основа для отдыха вместе с этой замечательной аркадой.

Counter – Strike для Андроид. Без сомнения всем геймерам хорошо известен знаменитый шутер Counter – Strike, который уже давно покорил сердца многих любителей компьютерных игр. Теперь альфа-версия этой игры доступна и для гаджетов, работающих на системе Андроид. Культовая командная игра стала еще и портативной – вы больше не привязаны ко своим PC, а можете унести игру в кармане на своем смартфоне на Андроид. Радует еще и то, что для Counter – Strike подходит любая версия операциональной системы Андроид. Также как и в первой в игре для PC вы можете проходить миссии, а можете играть и с ботами. В некоторых версиях есть и мультиплеер.

Nations At War для Андроид – широкомасштабная игра военной тематики. Вы становитесь главнокомандующим армии всей страны в то время как в мире идет страшная все уничтожающая война. В войне этой участвуют уже многие страны. Вам предлагается на выбор возглавить войска Англии, США, Китая или России. От вашего выбора будет зависеть весь ход игры. У вас есть возможность создать собственную военную базу, вступать в коалицию с другими странами, формировать военные блоки, усиливая таким образом свою позицию в Третьей мировой войне. В ходе игры вы выполняете различные задачи и становитесь сильнее с каждым приобретенным очком. Кроме того по ходу вам придется решать и экономические проблемы – покупать оружие, недвижимость, укрепляя тем самым экономическую позицию. Игра поддерживает функцию он-лайн – вы можете сражаться вместе с другими игроками. Эта стратегия для Андроид стремительно приобретает популярность.

Логическая стратегия aPoints (точки) с пошаговым планом развития, теперь доступна и для смартфонов с системой Андроид.

Нужно выстроить стратегию таким образом, чтобы точки противника оказались у вас в плену (то есть в окружении). Раньше в эту игру играли на листках бумаги, теперь прогресс семимильными шагами прошел вперед, и вот игра Точки в ваших смартфонах на Андроид.

Поле размером 39*32 имеет функцию увеличения. Еще один плюс этой стратегии для Андроид – возможность сразиться с противниками через Интернет.

Karoshi для Андроид – новая аркада в стиле Jumpn Run.

Идеальный вариант для ценителей всего нового и необычного. «Кароши» – от японского «смерть от переутомления». Название говорит само за себя и за всю игру в целом. Если в других аркадах, да и, пожалуй, в играх, цель игрового процесса – выиграть, выжить, стать победителем, то в игре Karoshi вам нужно поскорее… умереть.

Но смею заверить вас, что и умереть в этой игре не просто. Мистеру Кароши, главному герою этой игры, утомленному работой, супружеством и жизнью в целом, даже покончить с собой спокойно не дают. В игре 50 уровней, которые развиваются от простого к сложному. На пути «к смерти» мистер Кароши будет встречать разные препятствия, которые ему необходимо преодолеть, чтобы достичь желаемого результата. Ира будет интересна людям, считающим себя немного циничными, ее так же хорошо поймут поклонники «черного юмора».

Автор: Наталья Ростовцева

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Топ 5 виджетов делового человека для Android OSТоп 5 виджетов делового человека для Android OS10:42 03.02.2012

    Ни для кого не секрет, что умение хорошо и правильно планировать свое время – это половина успеха для делового человека 21 века. Сейчас существует даже целая наука – таймменеджмент, позволяющая вам организовать свой день так, чтобы время было потрачено наиболее продуктивным образом. Древняя же мудрость гласит – пространство и время – неразделимы. А это значит, что если хочешь правильно организовать время, организуй пространство вокруг себя и в первую очередь – рабочее пространство.

  • Почему Android не удается догнать Apple на корпоративном рынкеПочему Android не удается догнать Apple на корпоративном рынке09:36 31.01.2012

    Сейчас потребительский рынок наблюдает «перетягивание каната» между лицензиатами Apple iOS и Android в борьбе за клиентов и объемы продаж. Однако среди корпоративных клиентов Apple укрепляет позиции, демонстрируя растущий потенциал на пути к лидерству.

  • 15 секретов операционной системы Android15 секретов операционной системы Android14:31 30.01.2012

    Смартфоны и планшеты с операционкой от Google пользуются просто бешеной популярностью. Число пользователей устройств на Android растет с каждым днем. Но не все знают о некоторых функциях Android, которые делают работу с устройством еще удобнее.


купить телефон в Одесі, Україна