Завораживающая спинка realme 9 Pro+ на новых живых фото и постере

13:41, 07.02.2022

В ближайшие дни в Китае начнётся череда презентаций, в ходе которых публике покажут множество выдающихся смартфонов первого полугодия. Одним из таковых обещает быть realme 9 Pro+, этим утром вновь ставший героем публикаций. Продолжая промо-кампанию, производитель опубликовал новый постер с изображением всей тройки цветовых решений девайса, но куда интереснее оказалась пара живых снимков, всплывших на просторах Сети.

На них вновь фигурирует устройство в очень оригинальной расцветке-хамелеоне, причём на этот раз сияя в лучах солнца. Детальнее об этом цвете realme 9 Pro+ можете узнать в нашей предыдущей новости от производителя, который стал самым динамично развивающимся брендом 2021 году в категории смартфонов.

Напомним, официальный дебют семейства realme 9 Pro состоится уже 16 февраля, а пока можно взглянуть на скриншоты из удалённого ролика с распаковкой обеих "прошек".

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Tesla откроет свой App Store до выхода CybertrucTesla откроет свой App Store до выхода Cybertruc13:39 07.02.2022

    Источник пишет, что Tesla усердно работает над магазином приложений, который мог бы конкурировать с App Store и Google play и Android. Этот магазин приложений позволит владельцам электромобилей Tesla загружать и устанавливать приложения, как это происходит на iPphone и Android-смартфонах.

  • Apple ухудшит дисплей в новых моделях ноутбуков MacBook ProApple ухудшит дисплей в новых моделях ноутбуков MacBook Pro13:15 07.02.2022

    В конце 2021 года Apple представила обновлённую линейку MacBook Pro на базе чипов M1 Pro и M1 Max. Помимо всего прочего, новинки могли похвастаться передовой технологией ProMotion, которая также включает в себя и частоту обновления 120 Гц.

  • Первый планшет Vivo рассекречен - Qualcomm Snapdragon 870, большой 120-герцевый экран, 8040 мАч и 44 ВтПервый планшет Vivo рассекречен - Qualcomm Snapdragon 870, большой 120-герцевый экран, 8040 мАч и 44 Вт13:05 07.02.2022

    Ожидается, что Vivo выйдет на рынок планшетов в 2022 году. Первый планшет под названием Vivo Pad появиться ещё до середины года, а пока что Digital Chat Station раскрыл некоторые новые подробности об устройстве.


купить телефон в Одесі, Україна