Завтра открывается конференция Google I/O 2021

17:26, 17.05.2021

Компания Google напомнила, что завтра, 18 мая, стартует конференция I/O 2021. В этом году самое масштабное мероприятие Google пройдет только онлайн. Он впервые будет доступно всем желающим — не только IT-специалистам, но и обычным пользователям по всему миру.

В ходе конференции интернет-гигант представит свои планы на ближайший год, а также новейшие разработки, призванные сделать еще более удобной работу с сервисами и продуктами Google. Кроме того, с 18 по 20 мая специалисты Google намерены провести десятки технических сессий, практических тренингов и персональных консультаций, в которых смогут принять участие разработчики и рекламодатели.

Расписание конференции опубликовано на сайте Google.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 3 причины немедленно купить себе фитнес-трекер3 причины немедленно купить себе фитнес-трекер13:35 17.05.2021

    Сегодня модно быть активным, регулярно посещать тренажерные залы, совершать по утрам пробежки, а по вечерам снимать стресс на занятиях йогой. Это положительный тренд, который демонстрирует готовность нашего общества к структурным изменениям и переходу к ответственному отношению к себе и своему здоровью.

  • SMARTlife: Выбираем рюкзак для ноутбука в поездку для туриста и удаленного работникаSMARTlife: Выбираем рюкзак для ноутбука в поездку для туриста и удаленного работника00:21 16.05.2021

    Если вы думаете, что при планировании поездки в другую страну или другой город единственное, о чем вам нужно беспокоиться, это отель, еда и достопримечательности, которые запланировали увидеть, тогда вы за были о важном!

  • Huawei и Leica распрощались! Xiaomi готова забрать бренд себе?Huawei и Leica распрощались! Xiaomi готова забрать бренд себе?20:08 15.05.2021

    На прошлой неделе мы рассказывали о том, что известный фотобренд Leica в скором времени поучаствует в работе над камерой смартфона Sharp. Теперь в Сети появилась информация еще об одном потенциальном сотрудничестве известного смартфонного бренда и Leica.


купить телефон в Одесі, Україна