ZT60 стал последним плазменным телевизором компании Panasonic

10:46, 15.04.2013

Стало известно о том, что компания Panasonic свернула финансирование, ориентированное на разработку новых плазменных телевизоров и, скорее всего, больше не вернется к этому направлению в своем бизнесе.

Об это сообщил Киоши Окамото, вице-президент Panasonic на мероприятии в Нью-Йорке, в рамках которого были объявлены цены на новинки в этом сегменте 2013 продуктового года.

В телевизоре ZT60 реализована последняя разработка научно-технического центра, который, кстати, теперь будет заниматься различными исследованиями в области OLED-технологий. Именно OLED-технология Окамото названа как одна из будущих ключевых продуктов компании.

Любопытно, однако, но еще в этом году и следующем мы с вами, дорогие читатели, увидим новые телевизоры от Panasonic. По крайне мере об этом говорят Западные СМИ. Очевидно, что последняя принятая стратегия в этой области рассчитана на несколько лет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Toshiba AT10-A – новый планшет от Toshiba на Tegra 4Toshiba AT10-A – новый планшет от Toshiba на Tegra 410:27 15.04.2013

    Ранее уже ходили слухи о том, что компания Toshiba войдет в число первых мировых производителей, которые представят планшеты, созданные на базе нового чипа Tegra 4.

  • Стюарт Хьюз создал iPhone 5 стоимостью в $15,3 млн.Стюарт Хьюз создал iPhone 5 стоимостью в $15,3 млн.10:03 15.04.2013

    Об этом на днях сообщили журналисты GSMArena. Известный в определенных кругах дизайнер Стюарт Хьюз продемонстрировал созданную им же люксовую версию знаменитого смартфона iPhone 5.

  • Состоялся анонс Android-смартфона ZTE DirectorСостоялся анонс Android-смартфона ZTE Director09:43 15.04.2013

    Американский оператор сотовой связи US Cellular представил Android-смартфон ZTE Director. Аппарат начального уровня оснащен процессором Qualcomm MSM7626A с тактовой частотой 1 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна