ZTE выпустит игровой планшет Nubia Hipad

01:46, 14.10.2018

Компания ZTE активно работает над новым планшетным компьютером под названием Nubia Hipad, который будет позиционировать в качестве геймерского гаджета. Сложно сказать, что же в нем такого игрового, помимо дизайна, ведь играть на большом экране без джойстиков не очень удобно, но все-таки.

Анонс Nubia Hipad пока еще не состоялся, однако в сети уже есть его качественный рендер, на котором также имеется краткий перечень его характеристик. Планшет несет в себе 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, OC Android 8.1 Oreo, солидную батарею 7000 мАч и процессор MediaTek Helio X27, которому скоро исполнится два года. Действительно, в топовые мобильные игры на такой конфигурации не поиграешь, и даже Танки наверняка будут подтормаживать на максимальной графике, так что Nubia Hipad – это какой угодно, но только не игровой планшет.

Впрочем, предоставленная информация не является официальной, и на деле грядущий Nubia Hipad вполне может предоставить 8 Гб RAM, 128 Гб ROM, мощный CPU от Qualcomm и прочие современные примочки. Пока что наиболее интересным компонентом планшета, помимо батареи, является его  экран Full HD с матрицей IPS и диагональю 10,1 дюйма. Дизайн Nubia Hipad схож с обликом флагманского игрового смартфона Nubia Red Magic, который был представлен ZTE весной текущего года.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дата анонса блокчейн-смартфона HTC ExodusДата анонса блокчейн-смартфона HTC Exodus01:21 14.10.2018

    HTC все же справится с анонсом блокчейн-смартфона Exodus в ближайшее время, несмотря на слухи о том, что проект отложен до конца года. На днях был открыт официальный Instagram-аккаунт проекта Exodus и выпущен тизер, где мы видим фрагменты будущего устройства и дату его анонса – 22 октября.

  • Смартфон DOOGEE S90 открывает эру модульных смартфонов, которые можно будет обновить всего за 1 секундуСмартфон DOOGEE S90 открывает эру модульных смартфонов, которые можно будет обновить всего за 1 секунду10:56 11.10.2018

    Новые устройства DOOGEE показали, что новые смартфоны бренда являются модными, что подтверждают модель S70 в защищенном корпусе и смартфон S80 с функцией рации. Сегодня в первый раз просочилась информация об еще одной модели - DOOGEE S90.

  • Рендер Huawei Mate 20 в цвете «полночный синий»Рендер Huawei Mate 20 в цвете «полночный синий»00:37 11.10.2018

    Huawei Mate 20 не так часто попадает в поле зрения искателей утечек, как его старший брат Mate 20 Pro. Тем не менее, стараниями @rquandt, мы можем оценить дизайн аппарата в градиентной расцветке «полночный синий».


купить телефон в Одесі, Україна