Nokia исправила аппаратные дефекты коммуникатора E90 Communicator

16:30, 29.01.2008

Компания Nokia исправила аппаратные дефекты коммуникатора E90 Communicator. Теперь большинство магазинов и операторов продают обновленные версии устройства с измененным дизайном клавиатуры и улучшенным защитным слоем дисплея.

E90 Communicator

Все кнопки клавиатуры в новых моделях находятся на одном уровне и не соприкасаются с экраном. Ранее мы сообщали о подобных дефектах.

E90 Communicator

Владельцы обновленных аппаратов отмечают, что корпус стал более прочным, улучшилось качество сборки, клавиатура стала удобнее и мягче. Отличить новый Nokia E90 Communicator можно по специальной маркировке на корпусе.

E90 Communicator

Теги:Nokia

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWg готовит к выпуску смартфоны, заряжающиеся без проводовMWg готовит к выпуску смартфоны, заряжающиеся без проводов16:26 29.01.2008

    В своем сегодняшнем пресс-релизе компания Mobile and Wireless Group (бывшая O2 Asia) объявила о готовящемся в этом году выпуске смартфонов, способных заряжаться беспроводным способом. В сотрудничестве со Splashpower компания разработала систему беспроводной зарядки мобильных устройств при помощи индуцированного электрического поля.

  • Поиграем с кроликом Банни?Поиграем с кроликом Банни?16:22 29.01.2008

    Компания THQ Wireless подписала соглашение с известнейшим брендом Playboy, в рамках которого разработчики THQ Wireless получили эксклюзивное право на создание мобильных игр под брендом Playboy. Контракт, заключенный сроком на несколько лет, обеспечивает THQ Wireless право на разработку и распространение мобильных игр Playboy...

  • Концептуальный телефон на жидком топливе от NecКонцептуальный телефон на жидком топливе от Nec12:53 29.01.2008

    Этот прототип телефона от компании NEC является, пожалуй, одним из самых необычных концептуальных телефонов, которые встречались нам за последнее время. Прежде всего, особенность NEC Flask в том, что он работает на жидком топливе, которое, к тому же можно увидеть благодаря прозрачному корпусу.


купить телефон в Одесі, Україна